Подскажите где купить розовые трусы ? Срочно ! (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 177
Подскажите где купить розовые трусы ? Срочно ! (ФП)

Завтра у человека ДР... решили с подругой подшутить над ним... купить розовые трусы... да да... мужские розовые трусы... что то типо семейных что ли... может шерстяные или как говорят "на меху" :іржач: или шелковые... или бархатные... вообщем...
Подскажите, памагите... где можно купить ? вот может кто видел или знает или кто торгует ими :rolleyes:
 
Можно купить белые и покрасить краской для одежды.
 
Когда купишь - расскажешь где ;)
 
купи розового плюшевого слона и сделай МУЖСКИЕ розовые трусы. Подарок будет великолепен.
 
тему - в женский, топикстартера - в баню!
 
Я вот уже несколько лет ищу трусы как у Волка из "Ну, погоди" - розовые в ромашку - пока что безрезультатно :-)
 
Купи белые, постирай в кипятке с красными.
 
Купить надо на завтро ! :) красить не умею... хотя как вариант тоже идёт... если уже не найду ... хотя не ... неуспею покрасить... невысохнут :(
 
Я вот уже несколько лет ищу трусы как у Волка из "Ну, погоди" - розовые в ромашку - пока что безрезультатно :-)
Найдешь - проверь, чтобы не было дырки, там где у Волка должен по идее торчать хвост. Опасно...:D
 
тему - в женский, топикстартера - в баню!
Интересно.... про подарки на день рождения только в женском форуме можно писать ? ;)
Я не в шутку и не в прикол создал тему... мне серьёзно нужны розовые трусы... такой вот своеобразный прикольный подарок получится :)
 
Купить надо на завтро ! :) красить не умею... хотя как вариант тоже идёт... если уже не найду ... хотя не ... неуспею покрасить... невысохнут :(

ну у товарища не утренник жеж
к обеду тебе слона уже перешьют
 
Покраска займет около 30 минут времени.
Разбавляешь порошок в воде и кипятишь там трусы.
Нужно только успеть высушить и упаковать. :)
Порошкообразная краска продается у бабулек на выходе из метро Героев Труда.
 
Можно попробовать глянуть в супермаркетах (Рост,Таргет), ЦУМе и Детском мире, там есть отделы белья. Насчет розовых не знаю, но раньше было много разных забавных трусов. Только из трикотажа, а не меха и шелка. Такие, наверное, разве что в магазине приколов или в секс-шопе можно найти :-)
 
Меховые и со слоником, вроде были в магазине приколов на Бекетова.
 
В переходе на Пушкинской посмотреть можно, там бывает смешное белье.
 
maxkit сказав(ла):
Я вот уже несколько лет ищу трусы как у Волка из "Ну, погоди" - розовые в ромашку - пока что безрезультатно
проще было бы уже заказать, чтобы пошили! :)
yMHbIu, в магазине приколов я видел как-то..или ты уже купил? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц, содомиты в каждой теме :рл:
 
Назад
Зверху Знизу