Кто в доме хозяин?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 49
Кто в доме хозяин?

Нам(это я ,моя сестра и его жена )внаследство от нашего отца достался дом,наследство оформили и сейчас хотим продать дом,у каждого по 1/3части. Вчера его жена заявила,что она его сдает цыганям. Мы не согласны с ней,аргументирует это тем ,что дети могут снять окна и двери,продать их. От сдачи дома она нам денег не даст. Ключи от дома она нам давать тоже не хочет. Что делать,подскажите пожалуйста ?
 
Нам(это я ,моя сестра и его жена )внаследство от нашего отца достался дом,наследство оформили и сейчас хотим продать дом,у каждого по 1/3части. Вчера его жена заявила,что она его сдает цыганям. Мы не согласны с ней,аргументирует это тем ,что дети могут снять окна и двери,продать их. От сдачи дома она нам денег не даст. Ключи от дома она нам давать тоже не хочет. Что делать,подскажите пожалуйста ?

Ломайте дверь, меняйте замки, выбрасывайте цыган на улицу.
Это если кратко...
 
Сейчас состоялся разговор с женой отца,она отдала ключи от дома,квартирантка побоялась жить в этом доме узнав,что он продается и узнав,что ее детишки прут все из дому. Квартирантка оказалась полукровкой и сына я ее знаю.Незнаю поможет это или нет,я обошла все комнаты сфотографировала батареи и окна?! Если что то снимут будем в полицию звонить.
 
Стаття 358. Здійснення права спільної часткової власності
1. Право спільної часткової власності здійснюється співвласниками за їхньою згодою.

Вы можете спокойно обратиться в полицию и выбросить из дома любого, кто живет без прописки. А без согласия совладельцев прописать никого не получится
 
весьма показательная подборка видео кто на самом деле хозяин
у пиндосов проще, зачем толкаться, вальнули, сказали што книжка похожа на пушку, а не потомушто он был чОрный:D
 
Назад
Зверху Знизу