Праворульная машина, есть ли смысл?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 2260
Праворульная машина, есть ли смысл?

В общем есть праворульная хонда сивик 5д 2009 год, и я планирую ехать домой, один из вариантов поехать на машине. Но вот в чем вопрос,Могу ли я потом на ней ездить в Харькове?
И если не могу, есть ли вариант тут ее продать и сколько примерно она будет стоить?
 
Пока на каждом посту отлистаешь за пруля, уже невыгодно будет и продавать.
 
ор, одну хонду прямо в Англии и фоткают :)
Я ору, в Англии эти аккорды продают дешевле чем они толкают нерастаможенные, в чем прикол?

Пока на каждом посту отлистаешь за пруля, уже невыгодно будет и продавать.
ну вроде 5 дней я могу нормально ездить, а там надо сливать. А если я им буду свои английские права при этом показывать и на английском говорить? мож проканаю за туриста?
 
а там надо сливать.
вывезти нужно, а не сливать .

похуй, пусть хоть на выдуманном языке говорит - наши-то мусора всё равно ни одного иностранного не знают
ты чО, это новая полиция :) они все умеют.

Пока на каждом посту отлистаешь за пруля, уже невыгодно будет и продавать
не, ничего не отлистает, кроме разводил.
 
В общем есть праворульная хонда сивик 5д 2009 год, и я планирую ехать домой, один из вариантов поехать на машине. Но вот в чем вопрос,Могу ли я потом на ней ездить в Харькове?
И если не могу, есть ли вариант тут ее продать и сколько примерно она будет стоить?
на правом руле езди сколько хочешь- ограничение по сроку обратного вывоза... И как его продать- без коррупции с таможней- никак...
Я на праворуком вито ездил 1,5 года, на английском V5- но машин был растаможенный, но не на учете, на англ. номерах.
 
Были слухи по поводу справок, типа дтп и сдачи авто в утиль. Справку на таможне показать ответом на вопрос - "где деньги машина Билли?"
Номера понятное дело с собой назад в англию чтобы снять.
 
Номера понятное дело с собой назад в англию чтобы снять.
Номера не надо, в Королевстве нет понятия снятия с учета...
Номер На всю жизнь авто, при продаже просто в техпаспорте (V5) вписываешь нового владельца, у тебя остается отрывной талон, старый техпаспорт в почтовый ящик и через 4 недели приходит техпаспорт уже на нового владельца, причем ускорить процедуру очень сложно...
И никаких осмотров, причем можно поменять номер кузова, количество мест и т.д., главное не менять такс класс- налогообложение, тогда другая история, но тоже простая.
 
Пока на каждом посту отлистаешь за пруля, уже невыгодно будет и продавать.
с фигали. в одессе праворульных японок как у нас тазов. и никто никому не листает.

Номера не надо, в Королевстве нет понятия снятия с учета...
Номер На всю жизнь авто, при продаже просто в техпаспорте (V5) вписываешь нового владельца, у тебя остается отрывной талон, старый техпаспорт в почтовый ящик и через 4 недели приходит техпаспорт уже на нового владельца, причем ускорить процедуру очень сложно...
И никаких осмотров, причем можно поменять номер кузова, количество мест и т.д., главное не менять такс класс- налогообложение, тогда другая история, но тоже простая.
мечта поэта
 
ездить сможешь. Только придётся надеяться на профессионализм встречных авто
 
Можешь привозить - отдашь ее парням в АТО, в качестве разъездной ротной брички пойдет, на руль там пофиг - абы ездила.
 
Можешь привозить - отдашь ее парням в АТО, в качестве разъездной ротной брички пойдет, на руль там пофиг - абы ездила.
думал над этим, но она ж реально низкая. не думаю что будет практично; правда багажник неплох :)

ездить сможешь. Только придётся надеяться на профессионализм встречных авто
ну просто можно не обгонять, или ездить с пассажиром как с штурманом :)

Номера не надо, в Королевстве нет понятия снятия с учета...
Номер На всю жизнь авто, при продаже просто в техпаспорте (V5) вписываешь нового владельца, у тебя остается отрывной талон, старый техпаспорт в почтовый ящик и через 4 недели приходит техпаспорт уже на нового владельца, причем ускорить процедуру очень сложно...
да, все так, купить и продать машину тут элементарно :)
Ускорить тут вообще что-то проблематично, работают как сонные мухи. Но ездить можно сразу после того как купил, еще до того как доки прийдут

Были слухи по поводу справок, типа дтп и сдачи авто в утиль. Справку на таможне показать ответом на вопрос - "где деньги машина Билли?"
Номера понятное дело с собой назад в англию чтобы снять.
в Англию я возвращаться не собираюсь, зачем ее снимать?

И как его продать- без коррупции с таможней- никак...
вот, ГЛАВНЫЙ вопрос!
на что надеятся те продаваны на авториа, которые нерастаможенных проворуков тут толкают? Или они оптимисты и никто такое не покупает?
 
....
вот, ГЛАВНЫЙ вопрос!
на что надеятся те продаваны на авториа, которые нерастаможенных проворуков тут толкают? Или они оптимисты и никто такое не покупает?

ну могут толкать как донора для такой же уже зарегистрированной машины.
 
Назад
Зверху Знизу