Сепары переоделись в ВСУ и постреляли друг в друга.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Сепары переоделись в ВСУ и постреляли друг в друга.

Сабж.
Так говорит генштаб...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вблизи Авдеевки сепаратисты, переодетые в форму ВСУ, совершили инсценированную атаку в направлении Ясиноватской транспортной развязки с целью дискредитации ВСУ. Об этом говорится в сообщении штаба АТО.
"Они совершили инсценированную атаку в направлении Ясиноватской транспортной развязки. … Кроме стрелкового оружия, они были вооружены минометами и гранатометами. Отличительным опознавательным знаком в них почему-то была "белая" повязка на ноге", - говорится в сообщении.

Я верю, а хули, так все делают еще со времен Александра Македонского...
Обсудим...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кажется на 8 утра была иная версия от волонтеров и очевидцев. Похоже генштаб определился, что сами себя атаковали.
 
Вблизи Авдеевки сепаратисты, переодетые в форму ВСУ, совершили инсценированную атаку в направлении Ясиноватской транспортной развязки с целью дискредитации ВСУ. Об этом говорится в сообщении штаба АТО.
"Они совершили инсценированную атаку в направлении Ясиноватской транспортной развязки. … Кроме стрелкового оружия, они были вооружены минометами и гранатометами. Отличительным опознавательным знаком в них почему-то была "белая" повязка на ноге", - говорится в сообщении.
ну меня насторожила следующая новость что за сутки пострадало 7 бойцов ВСУ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кажется на 8 утра была иная версия от волонтеров и очевидцев. Похоже генштаб определился, что сами себя атаковали.

Генштаб тож сначала подумал, что наши, а потом присмотрелись по-внимательнее, и к обеду наконец-то разобрались, что это сепары сами на себя нападают.
Скучно ж в окопе сидеть, давай, говорят, хоть сценку каку-нить разыграем: буратино или красная шапочка. Дану нах, давай на военную тематику, как нас актер Гиркин учил. Вот и устроили военно-театрализованное действие. Бородино, например.
 
Может кто то и верит. Мне лично не нравится , когда меня за идиота держат .
 
Может кто то и верит. Мне лично не нравится , когда меня за идиота держат .

ты вобще бот ольгинский набежавший.
Побыстрому состряпал себе ник и давай подрывать доверие к укрсми и генштабу.
 
басурин уже озвучил))) как всегда..Генштаб угрожает сми, чтобы те не озвучивали колосальные потери ВСУ)) при несостоявшемся наступлении))
 
По существу темы есть что сказать?

ну конечно есть...
данное сообщение есть сущая правда. Сепаратисты неоднократно обстреливали собственные позиции и свои же города со своими жителями, потому что жители им никакие не свои, а сепары все росияне. Ну а тут впервые сепары применили новейшую тактику ведения войны - переодевание и инсценировка боя. Это война будущего, секретнейшее оружие Пуйла, но... наш генштаб это все быстренько вывел на чистую воду...
 
Так я привел версии укрсми и генштаба и они противоположны .
 
не-не-не..их там нет..шахтеры, учителя, врачи..техника, отжатая у ВСУ..не волнуйся, принимай таблеточки вовремя.

а "переодевание" запрещено женевской конвенцией..
 
Та ну их нах
 
та как?! якобы ВСУ попытались наступать, но доблестные коколченцы сорвали этот подлый план. Естественно: накрошили стотыщ всушников. Генштаб скрывает потери.
 
Назад
Зверху Знизу