Заебало зимнее время!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Заебало зимнее время!

Вот объясните мне, хоть кто-нибудь! На кой хер до сих пор продолжается это блядство?
Ладно при совке это было оправдано, чтоб миллионы рабов хуярили на завод на первую смену по-светлому, и заступали за станки опять же по-светлому, чтоб ебучий завод в стране с самой дешевой атомной электроэнергетикой мог сэкономить на освещении цехов 2 копейки.
Но сейчас? У меня ни одного знакомого и знакомого знакомого, и знакомого знакомого знакомого нет, кто начинал бы работу в 5-6 часов утра. А если и есть какой-то таксист, то в его случае это вообще по-барабану.
С этим украденным часом кончается всякая жизнь. Если по летнему времени приходишь с работы, жрешь, и еще остается час-полтора времени на что-то полезное, то после перевода - приходишь, жрешь и сразу на боковую. Просто заебала такая жизнь.
 
Вот объясните мне, хоть кто-нибудь! На кой хер до сих пор продолжается это блядство?
Ладно при совке это было оправдано, чтоб миллионы рабов хуярили на завод на первую смену по-светлому, и заступали за станки опять же по-светлому, чтоб ебучий завод в стране с самой дешевой атомной электроэнергетикой мог сэкономить на освещении цехов 2 копейки.
Но сейчас? У меня ни одного знакомого и знакомого знакомого, и знакомого знакомого знакомого нет, кто начинал бы работу в 5-6 часов утра. А если и есть какой-то таксист, то в его случае это вообще по-барабану.
С этим украденным часом кончается всякая жизнь. Если по летнему времени приходишь с работы, жрешь, и еще остается час-полтора времени на что-то полезное, то после перевода - приходишь, жрешь и сразу на боковую. Просто заебала такая жизнь.

на харьковской кондитерской фабрике начало 1-й смены в 6-45
 
Ладно при совке это было оправдано, чтоб миллионы рабов хуярили на завод на первую смену по-светлому, и заступали за станки опять же по-светлому,
та это ваще непонятная херня, в результате одна фигня что первые часы ты по светлому работаешь или последние.
проснулся в 6 - светло, и никакого толку.
есть канечно мысль что это ориентировано на западные регионы, ибо по рассказам у них солнце минут на 30 позже встаёт и ложится
 
Вот объясните мне, хоть кто-нибудь! На кой хер до сих пор продолжается это блядство?
Ладно при совке это было оправдано, чтоб миллионы рабов хуярили на завод на первую смену по-светлому, и заступали за станки опять же по-светлому, чтоб ебучий завод в стране с самой дешевой атомной электроэнергетикой мог сэкономить на освещении цехов 2 копейки.
Но сейчас? У меня ни одного знакомого и знакомого знакомого, и знакомого знакомого знакомого нет, кто начинал бы работу в 5-6 часов утра. А если и есть какой-то таксист, то в его случае это вообще по-барабану.
С этим украденным часом кончается всякая жизнь. Если по летнему времени приходишь с работы, жрешь, и еще остается час-полтора времени на что-то полезное, то после перевода - приходишь, жрешь и сразу на боковую. Просто заебала такая жизнь.

А до чого тут совок? Європа - теж переходить
 
Если по летнему времени приходишь с работы, жрешь, и еще остается час-полтора времени на что-то полезное, то после перевода - приходишь, жрешь и сразу на боковую.

А у вас там что, вместе с переводом часов смещаются и рабочие часы?
 
та это ваще непонятная херня, в результате одна фигня что первые часы ты по светлому работаешь или последние.
проснулся в 6 - светло, заебись.
есть канечно мысль что это ориентировано на западные регионы, ибо по рассказам у них солнце минут на 30 позже встаёт и ложится

Я в 8 встаю - так уже солнце светит, даже до перевода. Ну ладно я к 12-ти на работу хожу, но куча народу, кто к 9-ти ходит, тоже не сильно раньше встают. А уж к моменту их выхода из дома так точно светло.
 
та это ваще непонятная херня, в результате одна фигня что первые часы ты по светлому работаешь или последние.
проснулся в 6 - светло, заебись.
есть канечно мысль что это ориентировано на западные регионы, ибо по рассказам у них солнце минут на 30 позже встаёт и ложится

А цьому - западенці винуваті. Пздц
 
на харьковской кондитерской фабрике начало 1-й смены в 6-45

А шо оно такое, сколько там работников и кто жрет их конфеты или что они там клепают?

А у вас там что, вместе с переводом часов смещаются и рабочие часы?

Рабочие не смещаются, а с биологическими нихуя не поделаешь. На час раньше эта зевота, обусловленная темнотой начинается.
 
ну хоть одна тема новая не про кернеса!!! респект тебе, чувак!
 
думаю, гепа-скотина трехколесная это подстроил. И еще приплатил там, наверху...
 
Вот объясните мне, хоть кто-нибудь! На кой хер до сих пор продолжается это блядство?
Ладно при совке это было оправдано, чтоб миллионы рабов хуярили на завод на первую смену по-светлому, и заступали за станки опять же по-светлому, чтоб ебучий завод в стране с самой дешевой атомной электроэнергетикой мог сэкономить на освещении цехов 2 копейки.
Но сейчас? У меня ни одного знакомого и знакомого знакомого, и знакомого знакомого знакомого нет, кто начинал бы работу в 5-6 часов утра. А если и есть какой-то таксист, то в его случае это вообще по-барабану.
С этим украденным часом кончается всякая жизнь. Если по летнему времени приходишь с работы, жрешь, и еще остается час-полтора времени на что-то полезное, то после перевода - приходишь, жрешь и сразу на боковую. Просто заебала такая жизнь.
Таки предлагаешь вернуть декретное время? (оно как раз в совке было, да) Это когда на час вперед и к летнему и к зимнему. Так что зимнее было как сейчас летнее, а летнее на 2 часа опережало время пояса.
Напоминаю, что зимнее в точности соответствует времени данного часового пояса.

PS Вообще я не против, кстати. Но надо Европу убедить -удобней с ней синхронизироваться.
PPS что касается астрономического -то ЕМНИП, летнее на 24 минуты его опережает, зимнее на 36 минут отстает (это для Харькова - для более западных регионов зимнее будет более точным)
 
тоже заебало!

надо кондитеру петицию заделать!
 
Синие переводят
DaylightSaving-World-Subdivisions.png


Кстати, обратите внимание на цвет Крыма.
 
Назад
Зверху Знизу