Укроп! это звучит гордо!

Укроп, по Вашему:

  • Укроп - это звучит гордо!

    Голосів: 65 37.4%
  • Укроп - это оскорбление.

    Голосів: 17 9.8%
  • Укроп - это такая трава.

    Голосів: 72 41.4%
  • Укроп - шо эта?

    Голосів: 8 4.6%
  • Укроп - это термин придуманный русо-фашистской пропагандой.

    Голосів: 12 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Укроп! это звучит гордо!

Вот как только начиналась вся эта "хренотень" с сепарами, Укропами, свидомитами и прочим...
Хоть и являюсь 110% Украинцем, но почему-то поначалу слово: Укроп, носило для меня оскорбительный характер...
В последствии, уже по прошествии года-двух, я считаю себя истинным Укропом! :пиво: и пусть все украинофобы захлебнутся желчью!
является ли для Вас это оскорбительным?

Так же вспоминая по теме, почему-то: Хохол - звучит гордо!
а кацап, это почти кровное оскорбление...
 
Оскорбительно выглядит символ, скорее...
 
Пока этот тренд не прикупила днепропетровская партия, было круто. А сейчас - такэ...
 
Пока этот тренд не прикупила днепропетровская партия, было круто. А сейчас - такэ...

я даже подумываю за них голосовать.

Оскорбительно выглядит символ, скорее...

:D стесняюсь спросить, как именно оскорбительно...

вот пока Вы не сказали, даже не задумывался, думаю, Вы что-то фаллическое усмотрели в символе?
 
Пока этот тренд не прикупила днепропетровская партия, было круто. А сейчас - такэ...

да эта партия не самая худшая среди других партий, если учесть, что благодаря представителям этой партии не образовалась очередная народная республика

я даже подумываю за них голосовать.

не знаю, буду ли вообще голосовать, но как вариант голосовать за Укроп рассматриваю
 
я даже подумываю за них голосовать.
За жидов, эксплуатирующих патриотизм ради корыстных целей?:eyecrazy: Или Вы реально верите шо беня чистосердечно выделил бабки из своего кармана в начале кипежа?
 
да эта партия не самая худшая среди других партий
Была бы, только Корбан на выборах в Чернигове сразу опустил эту партию ниже плинтуса.

B458907D-5E74-48CE-BD8D-190D3710A5AC_w600_r0.jpg

0_d7074_b566dd10_orig

maxresdefault.jpg

korban_5_615x462.jpg
 
Вот как только начиналась вся эта "хренотень" с сепарами, Укропами, свидомитами и прочим...
Хоть и являюсь 110% Украинцем, но почему-то поначалу слово: Укроп, носило для меня оскорбительный характер...
В последствии, уже по прошествии года-двух, я считаю себя истинным Укропом! :пиво: и пусть все украинофобы захлебнутся желчью!

:клас: аналогично! и горжусь этим!
недавно пришлось с умилением наблюдать ватные лица коллег по работе, которым "пришлось" слушать песню за Украину, а потом еще и хлопать стоя)))
 
Холода – не помеха: Отдыхающие пятой смены «Укропчика» с удовольствием проводят время в лагере
1110.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне понравился маразм "бюджет надо спонсировать из офшоров, а не из карманов украинцев". От партии укроп.
 
Была бы, только Корбан на выборах в Чернигове сразу опустил эту партию ниже плинтуса.

И продолжает в том же духе. :) Их текущая политреклама - это просто верх цинизма - "украинцы страдают от засилья олигархов и монополий" (вольный перевод по памяти). :рл: Ну прямо "пчелы против меда". :D
Для себя переименовал их в УкрОПАК - украинское объединение патриотов активов Коломойского. :ги:
 
укроп звучит гордо :іржач::іржач::іржач: чистая цирковщина....
 
укроп это как хохол.А плохо или хорошо это решайте сами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это намёк на то, что всё к чему притронется эта партия чудным образом превращается в гавно?
Намек на то, что все превращается в гавно, если становится ширмой дешевого популизма.
 
Назад
Зверху Знизу