• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу единомышленников!

ForForum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2015
Повідом.: 1
Ищу единомышленников!

Доброго времени суток форумчане!

Тут есть люди от 18 лет которые не нашли себя в жизни (в плане профессии) ?? не бездельники и наркоманы
Я хочу сплотить команду мыслящих людей (прим. 3 человека) для ведения бизнеса (профиль разный - законно/не). У самого есть идеи но вот в одиночку сложно... На моих идеях не будем ограничиваться.
Главное продуманные идеи и реализация, а финансы вопрос - решаемый. Риск должен быть обоснован!

Пришла мысль поиска человеческого ресурса в интернете. Я уверен, что тут есть такие люди! Просьба, люди, желающие легко срубить "бабок" после выпитой бутылки пива не пишите в этой теме ;)

Все желающие обсудить область возможного сотрудничества - велкам.
 
Собираем ГОП-команду и валим на СТОП в Эвропу. Грэбем, тока ювелирку и сваливает обратно в Украину.
 
ТСу интернет сегодня подключили, и сразу "пришла мысль поиска человеческого ресурса в интернете" :іржач::іржач::іржач:
 
Собираем ГОП-команду и валим на СТОП в Эвропу. Грэбем, тока ювелирку и сваливает обратно в Украину.
ТСу интернет сегодня подключили, и сразу "пришла мысль поиска человеческого ресурса в интернете"
шутка про интернет не прошла

Собираем ГОП-команду и валим на СТОП в Эвропу. Грэбем, тока ювелирку и сваливает обратно в Украину.
совсем не это имелось в виду)
 
ищешь дураков по доставке спайсов? Опаздал, тут все уже чем то барыжат, кто герычем, кто ширкой. Тебе в ветку студентов...
 
А напрасно. Казаки, в свое время, хорошо Европу подоили. Тогда, в Украине, тоже, не лучшие времена были. Нельзя от своих корней удаляться!
у тебя доисторические методы) щас всё красивше делается...не мне Вам рассказывать

ищешь дураков по доставке спайсов? Опаздал, тут все уже чем то барыжат, кто герычем, кто ширкой. Тебе в ветку студентов...
не думаю, что тут столько предприимчивых) хотя понтов я вижу тут хватает)

Может он шмар крышевать хочет?
шмар) какое не красивое слово, но нет, ты не угадал. Хотя интим это ходовая вещь...с "забугорными")
 
Я хочу сплотить команду мыслящих людей (прим. 3 человека) для ведения бизнеса (профиль разный - законно/не). У самого есть идеи но вот в одиночку сложно..
Когда в одиночку сложно берут наемных работников.
 
тема тролинг =/
 
Доброго времени суток форумчане!

Тут есть люди от 18 лет которые не нашли себя в жизни (в плане профессии) ?? не бездельники и наркоманы
Я хочу сплотить команду мыслящих людей (прим. 3 человека) для ведения бизнеса (профиль разный - законно/не). У самого есть идеи но вот в одиночку сложно... На моих идеях не будем ограничиваться.
Главное продуманные идеи и реализация, а финансы вопрос - решаемый. Риск должен быть обоснован!

Пришла мысль поиска человеческого ресурса в интернете. Я уверен, что тут есть такие люди! Просьба, люди, желающие легко срубить "бабок" после выпитой бутылки пива не пишите в этой теме ;)

Все желающие обсудить область возможного сотрудничества - велкам.

Этот пост звучит как: "Молодая стремительно развивающаяся компания..." и далее по тексту :)
 
не везде можно дотянуться. я думаю ты понимаешь
Честно? Не понимаю. В любой сфере есть специалисты, которые за определенное денежное вознаграждение помогут вам дотянуться куда хотите.
А единомышленники в бизнесе это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука"


Однажды Лебедь, Рак да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;

Да только воз и ныне там.
 
почему сразу троллинг? просто много шутников без дела сидит...вот и комментируют.

Этот пост звучит как: "Молодая стремительно развивающаяся компания..." и далее по тексту
может так и звучит, но!

Люди, не надо писать любую глупую мысль не обдумав. Тут не всем по 16 лет) Никого обидеть не хотел.

Честно? Не понимаю. В любой сфере есть специалисты, которые за определенное денежное вознаграждение помогут вам дотянуться куда хотите.
А единомышленники в бизнесе это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука"


Однажды Лебедь, Рак да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;

Да только воз и ныне там.
а если объединить 3 щуки?)) Я тебя понял и поддерживаю твою точку зрения!
Но в жизни не всё так прямолинейно...
 
Не там партнеров ищете, правда, вы свою идею уже не серьезной поставили.
главное не как комментируют, а кто в лс пишет.
А вы наивно полагаете, что все три щуки все время будут плыть в одну сторону?
И со временем им не станет тесно в одном аквариуме?
Руденька, мне приятно что у нас диалог складывается, но!
Вы чем-нибудь занимаетесь? Реалии бизнеса примерно улавливаете?
Понятное дело что щуки (хищники) не уживаются в одном аквариуме и что рано-ли поздно "разбегутся". Но чтобы достичь внушительной цели надо работать с людьми. Я же не писал, что ищу крестников моему ребёнку или дружбанов для совместного поглощения пива! Законы природы никто не отменял. Но иногда нужно идти какое-то время к одной цели. Я думаю понятно изложил свою мысль и не обидел.
 
Ищу компанию крыс для совместного существования в бочке... Уже продумали идеи для агрессивного маркетинга? Будем бытовую технику по домам разносить или шариками торговать в людных местах? А может розами по вечерним заведениям общепита?
 
Назад
Зверху Знизу