• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывает ли недорогая качественная обувь?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Бывает ли недорогая качественная обувь?

В свете бакса по 22. С одной стороны чтото, что реально привык называть качественным (типа эко или скэтчерс) стоит както ни разу не дешево. А то что продается во французском бульваре по 300-400 гр выхаживает ровно 2-3 недели. Короче задолбался уже малой раз в 2 недели ездить и покупать обувь. Мы с женой перед НГ еще затарились по халявным ценам с распродажи, а малая проебала все по причине гуляния и лени. Спамили МИДА, украина, чета ниче там не нашли, все ребенок забраковал. Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?
 
посмотрите в Кари. брал там и себе и жене и малому обувь. есть конечно УГ, но у них все прозрачно. если кожа написана, то кожа. если дермантин, то так и пишут. цены вроде такие же как на барике, только нет бегунков и всякой остальной шушвары. туфли ношу уже 2 месяца, пока что все устраивает.
 
Давайте уточним, что значит не дорогая, вилка цен от и до. Сам такой же, не могу покупать гавно, а цены кусаются, последний раз покупал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не скажу что предел мечтаний, но выбрать можно. За качество сказать пока не могу, так как хожу только неделю. Но полностью кожа без обмана. Большой магазин где все в живую находится на маршала Жукова в бывшем Таргете
 
Бывает, тут на форуме жена заказывает и малой и малому, ТМ Шалунишка вроде, если нужно спрошу тел. На той неделе забирал сандали малой 440грн.

У меня малой 13 лет ,уже не пролезет, жаль. там 39го размера и нет почти:(

Давайте уточним, что значит не дорогая, вилка цен от и до. Сам такой же, не могу покупать гавно, а цены кусаются, последний раз покупал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не скажу что предел мечтаний, но выбрать можно. За качество сказать пока не могу, так как хожу только неделю. Но полностью кожа без обмана. Большой магазин где все в живую находится на маршала Жукова в бывшем Таргете

ну балетки по 700 гр всетаки дороговато, имхо.
 
посмотрите в Кари. брал там и себе и жене и малому обувь. есть конечно УГ, но у них все прозрачно. если кожа написана, то кожа. если дермантин, то так и пишут. цены вроде такие же как на барике, только нет бегунков и всякой остальной шушвары. туфли ношу уже 2 месяца, пока что все устраивает.

В Карри брали когда то жене босоножки, ну такэ....на пол сезона :D 90% ассортимента кожзам, если кожа то цены завышены как по мне. Может ошибаюсь, после тех босоножек, туда больше не заходили :)
 
В свете бакса по 22. С одной стороны чтото, что реально привык называть качественным (типа эко или скэтчерс) стоит както ни разу не дешево. А то что продается во французском бульваре по 300-400 гр выхаживает ровно 2-3 недели. Короче задолбался уже малой раз в 2 недели ездить и покупать обувь. Мы с женой перед НГ еще затарились по халявным ценам с распродажи, а малая проебала все по причине гуляния и лени. Спамили МИДА, украина, чета ниче там не нашли, все ребенок забраковал. Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?
Глянь на нексте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доставка с какой-то там мелочи бесплатна курьером домой. Оплатил, через неделю макс, привезут домой.
Жене недавно мокасины заказали. Вроде ниче, правда, еще пока лежат в коробке:)
 
В Карри брали когда то жене босоножки, ну такэ....на пол сезона :D 90% ассортимента кожзам, если кожа то цены завышены как по мне. Может ошибаюсь, после тех босоножек, туда больше не заходили :)

у них бывает акция -30% так вот у меня вышло взять кожаные туфли по цене что-то около 600 грн (дешевле 80% представленного кожзама). да, там стоят кожзам туфли и по 1200 грн, но при этом рядом кожа за 900 ))) босоножки жена только вчера взяла. с виду конечно не то пальто (в сравнении с тем же интертопом) но извините меня цена 300 грн (скидка 100 грн по карточке) уже не плохо, даже если на 1 сезон. ИМХО брать босоножки в интертопе конечно хорошо, но по 3к грн как то дороговато.

White Rabbit на 6PM гляньте. там обувь неплохая, но нужно угадать с размером. можно по акциям выцепить с большой скидкой неплохую обувь. доставкой здесь на ХФ много занимаются в разделе совместных покупок.

кстати Бонприкс тоже знакомые рекомендовали (макасины, сандалии, босоножки)
 
White Rabbit на 6PM гляньте. там обувь неплохая, но нужно угадать с размером. можно по акциям выцепить с большой скидкой неплохую обувь. доставкой здесь на ХФ много занимаются в разделе совместных покупок.

Кстати да, 6PM а по спортивной обуви - sportsdirect.com
 
седня купили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Да, в разделе совместных покупок можно найти посредников. И главное - угадать с размером. Кстати, много "пролетов" продают.
.
 
У меня малой 13 лет ,уже не пролезет, жаль. там 39го размера и нет почти:(



ну балетки по 700 гр всетаки дороговато, имхо.

700 это уже не дорого. Я брала в прошлом году малой черниговскую "Берегиню" (неубиваемые) за 350, в этом году эти же босоножки 680. У нас 38 размер.
Нашли Фламинго из прошлой коллекции за 495 грн

вот кстати ничего такие, ей должны понравиться, как раз 39
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас необьективные цены на обувь и одежду. В Польше например оригинальные адидас, найк ейр макс, нью беленс стоят 30-50 евро. У нас же они стоят 100-150.
Хотя если по логике - то приезжает барыга с польши на склад в китае и туда же приезжает барыга с украины и берут они по себестоимости. Но получается в польше себе берут 10-15 евро при себестоимости 15, а у нас 85. И там % трат на обувь от зарплаты составляет 5%, а у нас 25% при средней зп 6000 ( в польше 3000 евро).
Или я ничего не понимаю и бизнес процесы идут иначе в украине.
 
У нас необьективные цены на обувь и одежду. В Польше например оригинальные адидас, найк ейр макс, нью беленс стоят 30-50 евро. У нас же они стоят 100-150.
Хотя если по логике - то приезжает барыга с польши на склад в китае и туда же приезжает барыга с украины и берут они по себестоимости. Но получается в польше себе берут 10-15 евро при себестоимости 15, а у нас 85. И там % трат на обувь от зарплаты составляет 5%, а у нас 25% при средней зп 6000 ( в польше 3000 евро).
Или я ничего не понимаю и бизнес процесы идут иначе в украине.

Был в Польше не раз, цены + - как у нас, многое дороже в тех же адидасах, экко, и т.д.
 
У нас необьективные цены на обувь и одежду. В Польше например оригинальные адидас, найк ейр макс, нью беленс стоят 30-50 евро. У нас же они стоят 100-150.
Хотя если по логике - то приезжает барыга с польши на склад в китае и туда же приезжает барыга с украины и берут они по себестоимости. Но получается в польше себе берут 10-15 евро при себестоимости 15, а у нас 85. И там % трат на обувь от зарплаты составляет 5%, а у нас 25% при средней зп 6000 ( в польше 3000 евро).
Или я ничего не понимаю и бизнес процесы идут иначе в украине.

Я хуй его знает, в какой Польше ты был и какой оригинал покупал, но я ни в Кракове, ни в Варшаве нихуя дешевле наших фирменных адик/пума/найк не видел. +- те же цены, что в караван/дафи.
 
Бывает ли недорогая качественная обувь? По возможности БФ.
качественная и недорогая - не бывает.
качественная с разумным ценником - бывает.
сбросил в ЛС ссылку на отечественного производителя.
 
Primigi, Tommy Hilfiger, Geox/ Европейский ширпотреб, но носить можно
 
по началу могут немного давить :D
2444029.jpg
 
Вариант - барабан? Или есть еще магазины чтоб было чтото по норм. цене и не страшное и желательно украина? Или так не бывает?

Чувак. В понедельник утром на Барабане с 09.00 до 11.00 оптовый рынок обуви. В основном обувь из харьковских фабрик, но есть и Днепр, Запорожье. Не все продают обувь в розницу, но большинство оптовиков с удовольствием продаст и одну пару. Цены - за 400 грн. приличные туфли, кожаные (скорее всего поросенок). Выбор - до чертиков. Езжай - думаю найдешь что-то неплохое по нормальной цене.
 
реально привык называть качественным (типа ... скэтчерс)
:рл:

В Польше например оригинальные адидас, найк ейр макс, нью беленс стоят 30-50 евро. У нас же они стоят 100-150.
Адидас осенне-зимний Terrex на тракторной подошве зимой брал за 2500, при долларе 30. Аж никак не 100-150 евро. Скечерсы галимые дерматиновые на спортсдиректе 35 евро + доставка при зимнем курсе выходило больше 800 грн, а на Розетке такие же за 650 в то же время лежали.
 
Останнє редагування:
Езжай - думаю найдешь что-то неплохое по нормальной цене.
несомненно можно найти что то достойное. но бегунки это капец. ездил за деталями на велик, так дошло до того, что в туалет зазывали, видите-ли лучший у них туалет на барике :)
 
Назад
Зверху Знизу