• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите найти урода водилу джипа избившего мою сестру

larsulrich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2014
Повідом.: 14
Помогите найти урода водилу джипа избившего мою сестру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помогите найти урода!
Пострадавшая- моя сестра, преподаватель ХИРЕ, профессор Наталия Белоус.

Урод- мужик 50-55 лет с пышными седыми усами (если не сбреет то страху).

Автомобиль- черный внедорожник, предположительно Хонда, но не факт.
Номер 1050( буквы уточняем, вроде АХ и АХ). Задний номер по типу американського -более квадратный, а не вытянутый , как наши.
Свидетели были, телефоны оставили, с ними общается милиция.
Будем благодарны за любую помощь 098-199-63-23

P.S. а он совсем и не мажор оказался, как можно было подумать, пидстаркуватий импотент,избивающий женщин
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помогите найти урода!
Пострадавшая- моя сестра, преподаватель ХИРЕ, профессор Наталия Белоус.

Урод- мужик 50-55 лет с пышными седыми усами (если не сбреет то страху).

Автомобиль- черный внедорожник, предположительно Хонда, но не факт.
Номер 1050( буквы уточняем, вроде АХ и АХ). Задний номер по типу американського -более квадратный, а не вытянутый , как наши.
Свидетели были, телефоны оставили, с ними общается милиция.
Будем благодарны за любую помощь 098-199-63-23

P.S. а он совсем и не мажор оказался, как можно было подумать, пидстаркуватий импотент,избивающий женщин

А бил то за что?Под колеса прыгнула вне перехода?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





P.S. а он совсем и не мажор оказался, как можно было подумать, пидстаркуватий импотент,избивающий женщин

что, уже нашли?
 
А откуда известно ,что импотент?
 
а он совсем и не мажор оказался, как можно было подумать, пидстаркуватий импотент,избивающий женщин
что значит оказался? Его уже нашли, личность установили?

а переходила в положенном месте или как всегда?
какое это имеет отношение? Бить женшину, это мало того что уголовное преступление, а еще и омерзительно и низко.
 
какое это имеет отношение? .

Ну одно дело если шла по переходу,ее чуть не сбили и еще по лицу настучали,и другое дело когда классическая ситуация,курица выпрыгивает под колеса в не положенном месте,водитель чудом спасает ее и машину,и после этого в место извинений ОНО еще и водителя куями крыть начинает.Бить не вариант конечно,но во втором случае я бы лично свидетелем против водителя не пошел.
 
ua406453.jpg


ua280022.jpg


и есть супер джип

ua397276.jpg
 
я бы лично свидетелем против водителя не пошел.
переходить улицу в неположенном месте не является уголовным преступлением, а нанесение тяжких телесных, да еще женщине - преступление. И поэтому я бы не только пошел бы свидетелем, но еще бы и подрихтовал как ебало преступника, так и его сранного таза.
 
переходить улицу в неположенном месте не является уголовным преступлением, а нанесение тяжких телесных, да еще женщине - преступление. И поэтому я бы не только пошел бы свидетелем, но еще бы и подрихтовал как ебало преступника, так и его сранного таза.

а ты суровый:іржач:
 
мне кажется, надо не в новости писать и не в форум, а в гаи или милицию. Разве не так? Тем более, что вы много знаете о машине и владельце
 
переходить улицу в неположенном месте не является уголовным преступлением, а нанесение тяжких телесных, да еще женщине - преступление. И поэтому я бы не только пошел бы свидетелем, но еще бы и подрихтовал как ебало преступника, так и его сранного таза.
Ты дебил ? Руб за сто,что эта тётка на морозе шагнула на проезжую часть в неположенном месте и водитель мог реально и её убить и сам лет на семь присесть, но как обычно в таких ситуациях вместо ой,простите задумалась, - оно ещё и хайло открывает. Так что отгребла по заслугам, если есть видео регистратора,то и админа не будет. Ты точно не водила ,иначе бы такую ..уйню не писал б, подрихтовало оно бы, чепушило...
 
Назад
Зверху Знизу