• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карпаты 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Карпаты 2015

Где лучше всего отдохнуть в Карпатах?
 
В Румынии. Они там необычайной красоты. Рекомендую курорт типа Синая
 
В Румынии. Они там необычайной красоты. Рекомендую курорт типа Синая
Был в Румынии в 1993 году если не ошибаюсь,тогда загран паспорта выдавали в 16 лет,с той поездки практически все помню в деталях,первый выезд за границу
Особо запомнилось продажа самогона на розлив на рынке:)
 
Где лучше всего отдохнуть в Карпатах?
Некорректный вопрос: мы не знаем, что Вам больше нравится- зеленый туризм или бухло...
В фотоотчетах я выкладывал Сходницу, но сам поеду теперь в Закарпатье.
 
Начни с Мукачево и окрестности + дня 3 в горах...
Ну если впервые...
Мукачево это маленькая австрия
но лучше уж тогда Свалява (возле любого государственного санатория, коих там немерянно, есть очень много приватного сектора от квартир до частных санаториев, между Свалявой и Мукачево есть знаменитый санаторий Карпаты где австро венгерское поместье было, плюс в например в Санатоии Квитка Полонини обалденный новый круглый басейн с джакуззи, 30 грн час. Ездим летом и на речку и в горы, поехать в Косино на термальные воды, короче я за Сваляву
 
В этом году иду первый раз в Карпаты. Никогда не был, поэтому полагаюсь на местного старого товарища. Он профессионально водит группы в горы+рафтинг
 
Был в Румынии в 1993 году если не ошибаюсь,тогда загран паспорта выдавали в 16 лет,с той поездки практически все помню в деталях,первый выезд за границу
Особо запомнилось продажа самогона на розлив на рынке:)
С тех пор Румыния давно поменялась. Сейчас там местами лучше чем в Австрии. Я был и там, и там во многих местах.
 
В Румынии. Они там необычайной красоты. Рекомендую курорт типа Синая

Польша тоже ничего.

Хотя смотря что ТС от гор ждет )

Мукачево это маленькая австрия

А там к окрестностях язык понимают кстати?
 
скрытая реклама отдыха в карпатах?
 
прикарпатье, карпаты, закарпатье - можно хорошо отдохнуть в Украине, и не дорого. Не нада никаких загранпапортов.
 
Отдыхали в Сходнице , только приехали, - пили Нафтусю. "Три сини", четырёхзвёздочный отель - 1300 грн на двоих в сутки номер, тому, кто любит частные гостиницы, проживание с прекрасным диетическим трёхразовым питанием, напротив "Трёх сынов" - 250 грн. с человека. Я предпочла второй вариант. Мы с подругой сняли деревянный дом на двоих, разделённый на две части через общую прихожую. В результате у каждого была своя комната с двухспальной кроватью, санузлом, холодильником и плазмой. Интернет само собой прекрасный. Из минусов - не было бассейна, но он на соседней улице 17 м в длину, - 40 грн/час. Плавала вечером там одна. Баня с чаем и дубовыми дровами 100 грн. час. Отакэ
 
А там к окрестностях язык понимают кстати?
вопрос в том, понимаете ли вы язык...
как от ввас, мосье, дурно пахнет рускоговорильным снобом, таким монолингвистом с комплексом языковой неполноценности.
 
Я два года подряд летом в Карпатах отдыхала - 2013 и 2014. Первый год - в сходнице (Львовская область) - ооочень понравилось, курортный городок, специализирующийся на лечении минеральными водами. Выбор мест для жилья огромный. Второй раз была в Межгорье (Закарпатская обл) - понравилось меньше, т.к. сам городок очень уж некрупный и на туристов не слишком нацеленный. Но природа очень крутая, горы высоченные, лес, река, рядом есть подъёмник, который для туристов включают даже летом....
 
политика государства ...предложить замену отдыху в крыму.....и да платят троллям за рекламу.

лол. знаю много людей, которые уже лет 5 как поменяли Крым на Карпаты. А сейчас и подавно.
 
Назад
Зверху Знизу