• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцы бойкотируют Фейсбук

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
Украинцы бойкотируют Фейсбук

18 мая – время «Ч». Кстати, и 19-го тоже. Украинцы проводят предупредительный двухдневный бойкот Фейсбука. Акция по рекламе бойкота проводилась в специально созданной группе в том же Фейсбуке. Данный парадокс, впрочем, вполне объясним. Потому что ну а где же еще? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Движ начался после ответа Марка Цукерберга на пост президента о том, что Украина должна получить представительство ФБ.
 
мне это очедло (фейсбук) никогда не нравился.
 
Мне сегодня тоже странное письмо с фейсбука пришло:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не бойкотирую. Мне лень. Заебали дурачки вышеватники вместе с президентом во главе
 
Фигня какая, украинцам как будто нечего больше бойкотировать. В сравнении с вк и ок так фб сейчас вообще единственная сеть от которой есть хоть какой-то информационный толк.
Вброс, имхо.
 
Украинцы бойкотируют Фейсбук
18 мая – время «Ч». Кстати, и 19-го тоже. Украинцы проводят предупредительный двухдневный бойкот Фейсбука. Акция по рекламе бойкота проводилась в специально созданной группе в том же Фейсбуке. Данный парадокс, впрочем, вполне объясним. Потому что ну а где же еще? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Движ начался после ответа Марка Цукерберга на пост президента о том, что Украина должна получить представительство ФБ.

Фейсбук бойкотируют, потому-что что-то там Цукерберг сказал.
ВК и Одноклассники - потому-что российские.

А какими соцсетями вы тогда пользоваться собрались? Гугл+? :D
 
а шо там этот Цукерберг Пете ответил?

"Марк Цукерберг ответил на вопросы украинцев. Надеюсь, модерация украинской зоны Facebook, несмотря на всю сложность, будет и в дальнейшем осуществляться корректно и согласно всем правилам Facebook", - отметил президент. Также он добавил, что диалог с офисом Facebook начат. "Перспектива относительно открытия украинского офиса Facebook очень важна. Считаю открытие офисов представительств международных компаний в Украине - приоритетом для нашего государства!" - отметил Порошенко.
вот.

Фейсбук бойкотируют, потому-что что-то там Цукерберг сказал.
ВК и Одноклассники - потому-что российские.

А какими соцсетями вы тогда пользоваться собрались? Гугл+? :D
ыыы
 
"Марк Цукерберг ответил на вопросы украинцев. Надеюсь, модерация украинской зоны Facebook, несмотря на всю сложность, будет и в дальнейшем осуществляться корректно и согласно всем правилам Facebook", - отметил президент. Также он добавил, что диалог с офисом Facebook начат. "Перспектива относительно открытия украинского офиса Facebook очень важна. Считаю открытие офисов представительств международных компаний в Украине - приоритетом для нашего государства!" - отметил Порошенко.
вот.

ниче не понятно, Петя сказал, что офис будет открыт, а Марк, что модерация будет как и раньше, в итоге юзеры обиделись на Марка из-за того, что Петя в очередной раз спиздел и решили бойкотировать Фейсбук?
 
Назад
Зверху Знизу