а почему у нас до сих пор не национализированы церкви?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
а почему у нас до сих пор не национализированы церкви?

УПЦ московитского педроархата?

 
И слава Богу, что у нас не "национализированы церкви"...Работай иди..

Тут есть один противный нюанс. Отловить засранцев (УПЦ МП, РПЦ, ФСБ) на коммерческой деятельности и черном финансировании из Москвы.
Я думаю это вполне достижимо.

ну и закрыть богодельню нахуй.
 
Тут есть один противный нюанс. Отловить засранцев (УПЦ МП, РПЦ, ФСБ) на коммерческой деятельности и черном финансировании из Москвы.
Я думаю это вполне достижимо.

ну и закрыть богодельню нахуй.

Нее, ну если они "реально нарушаю закон" - то тогда да..но закрывать церковь потому, что "кто-то, где-то честно жить не хочет" - это несколько перебор. Так , как ведет себя МП РПЦ в Украине - скоро вообще они сами закроются , верующие сами уйдут от такой церкви. Все по тихому и правильно и по закону будет..Нам, в сегодняшнем положении еще и "внутрицерковного срача в Украине" не хватало, пусть "наши можновладцы" занимаются экономикой , а не "поисками врагов и войной" прикрывают свое неумение и нежелание реформировать страну ..
 
Нее, ну если они "реально нарушаю закон" - то тогда да..но закрывать церковь потому, что "кто-то, где-то честно жить не хочет" - это несколько перебор. Так , как ведет себя МП РПЦ в Украине - скоро вообще они сами закроются , верующие сами уйдут от такой церкви. Все по тихому и правильно и по закону будет..Нам, в сегодняшнем положении еще и "внутрицерковного срача в Украине" не хватало, пусть "наши можновладцы" занимаются экономикой , а не "поисками врагов и войной" прикрывают свое неумение и нежелание реформировать страну ..

Это в селе они уйдут. А из Лавры засранцев придется выносить... Они же не сумашедшиею На прихожан им насрать.
 
Это в селе они уйдут. А из Лавры засранцев придется выносить... Они же не сумашедшиею На прихожан им насрать.
Совершенно согласен. ну вот ты Киевлянин, ты видел сколько там лоснящихся рож? а какие у них ставки на божественные услуги????
По логике духовное не меряется финансовым эквивалентом, но это как раз не тот случай.....
 
Даёшь безбожную пятилетку. О Сталине межно спорить сколько угодно, но тут он был прав во всём.
 
Даёшь безбожную пятилетку. О Сталине межно спорить сколько угодно, но тут он был прав во всём.

Че к чему? Причем тут Сталин и безбожье? Виссарионович как раз стоял у колыбели РПЦ, сделав ее тем чем она является сейчас - спецотделом НКВД/КГБ/ФСБ.

11113084_1635692253319503_5810628165939093006_n.jpg
 
Нее, ну если они "реально нарушаю закон" - то тогда да..но закрывать церковь потому, что "кто-то, где-то честно жить не хочет" - это несколько перебор. Так , как ведет себя МП РПЦ в Украине - скоро вообще они сами закроются , верующие сами уйдут от такой церкви. Все по тихому и правильно и по закону будет..Нам, в сегодняшнем положении еще и "внутрицерковного срача в Украине" не хватало, пусть "наши можновладцы" занимаются экономикой , а не "поисками врагов и войной" прикрывают свое неумение и нежелание реформировать страну ..

кто закроется? это ты вообще с кем разговариваешь? ты когда-нибудь говорил с религиозными фанатиками? я три дня назад разговаривал. телку склеил. думал, выебать. симпотная. а она мне как стала за бога двигать.. еле отбился. теперь она мне смски шлет, что иисус меня любит.

эту срану пятую колонну надо под корень, если они не в состоянии уважать погибших украинцев на территории украины. не могут жопу отодрать от стула сидя в верховной раде?? они хоть что-то сделали для примерения? провели проповеди с нашими ватниками, чтобы при любых раскладах не брали в руки оружие, ибо не убий?? нет? вот и пусть идут нахуй с крестами в жопе.

национализировать. передать земли и имущество УПЦ КП. эквивалентную сумму вернуть из УПЦ КП в военные госпитали пацанам на реабилитацию.
 
национализировать. передать земли и имущество УПЦ КП. эквивалентную сумму вернуть из УПЦ КП в военные госпитали пацанам на реабилитацию
поддерживаю ..и не хуй их боятся..церковь и бог- абсолютно разные понятия
 
Назад
Зверху Знизу