Тема на час холодная гора 21:45

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Тема на час холодная гора 21:45

Кто с Холодки,тема на час,живу в районе Пермской что то не хуёво ёбнуло только что
 
не ссы, яэто Буня Пукнул в Безлюдовке
 
Опять сепарная гнидота, что-то взрывает.
 
и вебка триолановская не пашет..
 
Бавария спакуха ::)
 
Я бы на месте милиции давно бы всех поймал. Это просто из предсказуемости мест и целей последних терактов.
 
Я бы на месте милиции давно бы всех поймал. Это просто из предсказуемости мест и целей последних терактов.
пфффф, ну да, менты поймать должны сами себя?я не удивлюсь если это делают мусорские шавки,когда мы ОГА отбивали в том году,они сепарам которые прикатили на автобусах "Ростов Афины" биты при мне раздавали))смешно блеать))
 
они сепарам которые прикатили на автобусах "Ростов Афины" биты при мне раздавали))смешно блеать))

Человек рассказывал когда вся эта гадость в Донецке начиналась.
Типа демонстрация туда-сюда флагами власовскими.. ага - потом видит - кто-то помахал битой, его типа приняли - в подворотне биту отдали и он пошел дальше. А рядом какая-то пожилая пара участников - ни за хуй в автобус потащили. И тогда был вообще сюр - таких картинок каждую минуту.
Или когда баррикады появились - чувачки ходили побирались на хлебушек, типа на стройку поехал - ночью везли - приехал - оппаньки! Донецк. И навезли народу, бросили без вещей - ебись куда хошь. А документы - российские...
Так что там все-таки потяжелее смрад был.
 
Человек рассказывал когда вся эта гадость в Донецке начиналась.
Типа демонстрация туда-сюда флагами власовскими.. ага - потом видит - кто-то помахал битой, его типа приняли - в подворотне биту отдали и он пошел дальше. А рядом какая-то пожилая пара участников - ни за хуй в автобус потащили. И тогда был вообще сюр - таких картинок каждую минуту.
Или когда баррикады появились - чувачки ходили побирались на хлебушек, типа на стройку поехал - ночью везли - приехал - оппаньки! Донецк. И навезли народу, бросили без вещей - ебись куда хошь.
Так что там все-таки потяжелее смрад был.
записался в Правый Сектор,когда ОДА захваченный был.Покатил туда, были дежурства, Гепа пидорок подкатывал к ОДА и орал в громофон " мы вас оттуда выгонем за сутки выходите и т.д." возле ОДА пидорские машинки с флагами рассеи на крыше вокруг ездили и сигналили.Дежурил с 8 утра в 6 вечера укатил, на следующий день должен был катить домой - укатил.Проснулся ОДА начали штурмовать петушки рассейские.Мне позвонили покатили отбивать ночью,стоят мусорята вонючие с ленточками колорадов а позади них петушки рассеянские,внутри парни наши, по моему тогда два погибло,убили их.Мы их пиздить пошли,мусорки нас не подпускали,мой побратим пиздит сепара палкой,палка выпадает падает на землю мусорок подымает и отдает при мне сепару))хуярились часа 3 тогда,пока менты нас не оттеснили,Гепа вперде!!!менты вперде!)))помню после эти петушки бегали на подмогу левые с рассиюшки,искали где ОДА,поперли в ХАТОБ там моего друга дед работает и пытались штурмовать.Ебланство короче все,отбивали мы город от вонючей русской мрази,а гепа до сих пор на месте сидит,пеця все сливает,устали те пацаны что со мной были,уёбываем нахуй отсюда на запад варики есть,была диктатура стала еще хуже,нахуй оно надо)Бороться против олигархов и выбрать жида олигарха с бизнесом в рассеи это пиздец а Харьков который мы отбивали шоб не хуярили по нему вообще дал за оппАзицАнныоный блок пиздец))
 
Останнє редагування:
Чет у тебя время не совпадает. Откуда знал что бахнит.....
 
час прошел

самоуничтожение блеааааааааааадь ьььььььььььььЪ

пи-пи-пи-пи-пипипи-пипипипипиииииииииии
та шо то типо того,мот глюконуло,ебнуло что то,думал что петарда или ТТ ,но звук очень объемный,завтра видно будет
 
так это не самое страшное. самое страшное - что они и все вместе и каждый отдельно - оказались мелочью пузатой.
проблема Украины в том.что ею правят те люди - которым она не нужна.
 
это трехколесный чудит полюбасу. Без него ни одна сука ничего не делает.
 
пиздеж вижу, а взрыва не было...
 
в 21.30 был типа салют, долго бахало
услышал сквозь ящик и закрытую дверь в комнату
какие то дебилы шота праздновали в Песочине или на окружной в том направлении
 
Назад
Зверху Знизу