Россия перерабатывает ополченцев в тушенку.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Россия перерабатывает ополченцев в тушенку.

И кормит ею своих солдат срочников. Господа, если вам вдруг предложат российскую тушенку, то не берите, даже если вам будут давать ее бесплатно. Эта тушенка из мертвечины, из человечены, из одураченых жителей Донбасса. Возможно в ней присутствуют кости ваших же соотечественников, таких же русских людей, как и вы сами. Путин и гэбилы кормят вас мертвечиной и, наевшись этого дерьма, вы сами идете превращаться в мясной фарш.
 
щазз бi супчика горячего
да без потрошков...
 
О как )))) у Буни новый напиток?
 
обычно в таких случаях прошу тс отсыпать, но ни в этом. Хай сам эту хуету курит :D
 
От это я понимаю разговеялся человек! До сих пор плющит!:D:D:D
 
И кормит ею своих солдат срочников. Господа, если вам вдруг предложат российскую тушенку, то не берите, даже если вам будут давать ее бесплатно. Эта тушенка из мертвечины, из человечены, из одураченых жителей Донбасса. Возможно в ней присутствуют кости ваших же соотечественников, таких же русских людей, как и вы сами. Путин и гэбилы кормят вас мертвечиной и, наевшись этого дерьма, вы сами идете превращаться в мясной фарш.

отсыпь чуток, хочу чтоб и меня торкнуло :)
 
А шо тушекна разве с костями? Там же только мясо, хрящи и жир! :незнаю:
эта из говна и ваты,могут попадаться фрагменты:
Znachki_s_Leninym_38a0516c28ac1f573ff80a5d3ebcdf06.jpg
 
Тушенка из бывших соо ечественников? Затотеперь можно какать ватой и не подтираться
 
Купил вафли "Артек", тоже из человечины оказались. И даже батон Салтовский тоже из нее. Мы едим сами себя :eek:
 
И кормит ею своих солдат срочников. Господа, если вам вдруг предложат российскую тушенку, то не берите, даже если вам будут давать ее бесплатно. Эта тушенка из мертвечины, из человечены, из одураченых жителей Донбасса. Возможно в ней присутствуют кости ваших же соотечественников, таких же русских людей, как и вы сами. Путин и гэбилы кормят вас мертвечиной и, наевшись этого дерьма, вы сами идете превращаться в мясной фарш.

Такую тушенку теперь перед ЮЖД продают под видом русских консервов бабушки на ступеньках.
 
Назад
Зверху Знизу