удалить

---SOM---

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 11
удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
так на ОЛХ это любимый развод!!!!
 
Немного не пойму а причём олх
 
Перечитай еще раз внимательно, это другой.

нифига! у цыгана может висит где объявка о продаже чего-то что стоит 5 рублей, за 3 рубля! или что-то в таком же духе.... кто-то клюнул, внес предоплату......
за авто так люди вносят - соседа пару лет назад развели.... ни денег, ни авто....
 
Нихуевая предоплата 15000
 
В Привате сказали что типа это все херня и если пришли деньги нарту то это уже твои деньги. Типа можешь их послать
 
В Привате сказали что типа это все херня и если пришли деньги нарту то это уже твои деньги. Типа можешь их послать

ага... только попробуй потом ментам доказать что не ты просил человека их тебе на карту кинуть а в замен наобещал чего-то....:D
 
А что доказать. Тот чел тоже должен будет показать переписку что я ему обещал что то прислать и т.д. Но я с этим типом не общался и вообще не пойму откуда он нарисовался)))

Да, звонишь в банк и просишь поднять лимит на снятие денег. И все
 
Звоню на номер с которого пришла смс не берут.
Это подозрительно. Если бы у кого-то пропали деньги, он бы не СМС скидывал, а позвонил. И уж точно бы не отказывался брать трубку, если ему звонят. Если бы кого-то кинули, он бы любым способом попытался связаться в кидателем. И не просто СМС-отмазкой, а хотя-бы звонком. И уж тем более был бы рад принять звонок от кидалы, чтобы разобраться что к чему.

Да, звонишь в банк и просишь поднять лимит на снятие денег. И все
Мне кажется банкомат не сможет выдать 15000 грн - просто тупо не пролезет в щель такая пачка денег.
 
Я тоже так думаю
 
А что доказать. Тот чел тоже должен будет показать переписку что я ему обещал что то прислать и т.д. Но я с этим типом не общался и вообще не пойму откуда он нарисовался)))
цыган мог тупо купить номер для этой комбинахи и выкинуть потом, а объявку, если умный, разместить из того же телефона..
 
Работаю в такси, вёз одного типа на вид как цыган. Говорит мол может ты мне поможешь? Мне должны прислать деньги с Киева но карты приват у меня нет так как я гражданин России мне не выдают, может у тебя есть? Типа скинут на мою а он меня за это отблагодарить. Ну я без всякого говорю ну давай. Дал ему свой номер, через какое-то время он звонит и говорит скинь номер карты и ФИО. Так как карта пустая и воровать с неё нечего я скинул. Через пару дней он звонит и говорит что должны прийти деньги, и нужно встретиться. Ок встретились, ждём деньги, и на моее удивление приходит 15000грн на карту. Пошли в банкоматов я их снял и отдал ему. В качестве благодарности он дал 200грн. И все, мы разошлись. Но какое было моё удивление когда сегодня утром мне приходит смс с текстом что я кого-то кинул и меня найдут, и всеравно я отдам 15000грн)) Звоню на номер с которого пришла смс не берут.
Вот такая история
Номер цыгана 0685369967
Номер с которого прислали смс 0677143137
Может у кого-то ещё была такая история

:рл:
 
В Привате сказали что типа это все херня и если пришли деньги нарту то это уже твои деньги. Типа можешь их послать

Гляди.. Если будет доказан факт мошенничества, то запросто тебя сделают крайним..
 
Говорит мол может ты мне поможешь? Мне должны прислать деньги с Киева но карты приват у меня нет так как я гражданин России мне не выдают, может у тебя есть? Типа скинут на мою а он меня за это отблагодарить. Ну я без всякого говорю ну давай.
Да сколько ж можно.
- У меня квартира в Киеве, давай мы героин тебе в хату сгрузим, я отблагодарю потом
 
Гляди.. Если будет доказан факт мошенничества, то запросто тебя сделают крайним..

А как его смогут доказать. Если я действительно ничего не продавал и не у кого не просил никаких предоплаты.
 
как вариант----старик выручай - нет паспорта(забыл,украли,и тд) - давай по твоему цепь золотую в ломбарт сдадим...бля буду моя...атвичаю
 
А как его смогут доказать. Если я действительно ничего не продавал и не у кого не просил никаких предоплаты.

но деньги то кому на карту зашли?!!!!!
кто последний - тот и папа!!!
 
Назад
Зверху Знизу