В темное время суток авто ездят без света?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2015
Повідом.: 32
В темное время суток авто ездят без света?

Собственно не пойму водителей которые не включают свет когда даже очень темно. Я понимаю что им возможно хватает света наружного освещения, но их реально плохо видно! :confused:
 
Темнота - друг молодежи
 
а непристегнутых в разы больше! :увага:
 
Собственно не пойму водителей которые не включают свет когда даже очень темно. Я понимаю что им возможно хватает света наружного освещения, но их реально плохо видно!
Видимо, завалили украинский рынок НАТОВскими приборами ночного видения - вот люди и экономят. Ведь включенный свет - лишний расход бензина, а бензин нынче дорог.
 
Собственно не пойму водителей которые не включают свет когда даже очень темно. Я понимаю что им возможно хватает света наружного освещения, но их реально плохо видно! :confused:

включай им дальний
 
Таких просто нужно убивать нахер.
 
включай им дальний
абсолютно бесполезно.
во-первых часто едут они в потоке, а слепить всех глупо, во-вторых они сознательно не включают, забывчивых очень мало.
я столько раз мигал таксоидам без света - в ответ или игнор или тоже дальним посветит в ответ и все.
только один махнул рукой мол "спасибо", подумав что я о гейцах предупредил (но свет так и не включил) :рл:

п.с. поэтому забил даже мигать таким...
 
Хорошо если-бы отписался тот кто так ездит

Кстати таксистов таких не замечал
 
во-первых часто едут они в потоке, а слепить всех глупо, во-вторых они сознательно не включают, забывчивых очень мало.

Ну я те по себе скажу :rolleyes: Оптитронная панель - в данном случае играет злую шутку :(
Пру раз ловли себя на том что тупо свет то я и забыл включить или включены тока габариты, всегда благодарен тем кто подмигивает, если шо, в этом случае.
 
В дождливую погоду, когда асфальт мокрый, а освещение в городе хорошее, забыть включить ближний - это как пальцем об асфальт :-) Я недавно только под мостом на Московском обнаружил эту беду у себя :-) Потом понял, почему меня ГАИшник таким недобрым взглядом проводил минутой ранее :-)
 
Ну я те по себе скажу :rolleyes: Оптитронная панель - в данном случае играет злую шутку :(
у меня подсветка приборов включается после запуска двигателя в любом случае, разве что яркость часов другая и на магнитоле соотв.
в теории можно забыть, но меня все-равно видно т.к. ходовые огни светят.

с другой стороны я не очень понимаю как можно забыть, если свет нормальный.
а вот на л200 с говносветом я все-время ручку трогал чтобы понять включил или нет (в освещенном городе не видно его света на асфальте) :D

когда асфальт мокрый, а освещение в городе хорошее, забыть включить ближний - это как пальцем об асфальт
все-время ручку трогал чтобы понять включил или нет
иначе нервничаю, если не уверен :)
 
В дождливую погоду, когда асфальт мокрый, а освещение в городе хорошее, забыть включить ближний - это как пальцем об асфальт :-) Я недавно только под мостом на Московском обнаружил эту беду у себя :-) Потом понял, почему меня ГАИшник таким недобрым взглядом проводил минутой ранее :-)

А должен был "наказать", согласно правил, если я не ошибаюсь
 
с другой стороны я не очень понимаю как можно забыть, если свет нормальный.
а вот на л200 с говносветом я все-время ручку трогал чтобы понять включил или нет (в освещенном городе не видно его света на асфальте) :D

А чито есть нормальный? :D Ксинон - ослипи соседа :D
 
Я хотел сказать что гаишник должен был наказать!
 
должен.
но не в этой стране :)
 
Ну ладно таксисты-экономисты лампочек и бенза но когда видишь лексусов и меренов то вообще не понятно:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу