Свидетелям теракта на Маршала Жукова 22.02.2015

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
Свидетелям теракта на Маршала Жукова 22.02.2015

Харьков! Просьба к автомобилистам, проезжавшим этой ночью или ранним утром по пр. Маршала Жукова просмотреть записи своих видео регистраторов и если Вы там увидите лиц, которые проводили какие либо манипуляции у сугробов, передать эти записи в милицию!

Возможно они помогут найти и изобличить террористов



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закрепили бы тему хотя бы временно
 
Прям как специально я сегодня утром забыл выключить регистратор. Стояла машина в паре кварталов от эпицентра, пересмотрел всю запись на ускоренной, ничего подозрительного не увидел
 
Прям как специально я сегодня утром забыл выключить регистратор. Стояла машина в паре кварталов от эпицентра, пересмотрел всю запись на ускоренной, ничего подозрительного не увидел
А при чем тут эпицентр?
 
Также большая просьба к тем, кто снимал видео-фото в районе места взрыва передать фотоснимки СБУ, поскольку по рыхлости снега можно будет установить примерную дату минирования.

он имел в виду не "ТРК Эпицентр", а эпицентр событий.
 
Прям как специально я сегодня утром забыл выключить регистратор. Стояла машина в паре кварталов от эпицентра, пересмотрел всю запись на ускоренной, ничего подозрительного не увидел

Ты не увидел, а СБУ может че полезное увидит. Так что слей им запись.
 
Обязательно! кто там был. Никто не знает что там надо смотреть..

11000656_1548652205406949_5133482117949145092_n.jpg
 
Кстати, ГАЗелька спасла многих участников от взрыва

В соцсетях пишут: "Спасибо тебе, ГАЗелька!" :пиво:


attachment.php
 
Останнє редагування:
езжу там по несколько раз в день, у малого садик рядом, да и живу недалеко, но у меня нет регистратора, а я глазами и внимания не обратил бы, мало ли кто там у обочины ковыряется. Знал бы прикуп...
 
а нашли стрелка инкассаторов на Новых домах? И фото и видео есть.
 
ехал под утро - до сих пор оцеплено место, менты копошацца..
 
Назад
Зверху Знизу