удалить

Какую музыку выбираете?

  • Я скачаю!

    Голосів: 1 2.9%
  • Буду слушать Иванушек

    Голосів: 4 11.8%
  • Попса - отстой!

    Голосів: 10 29.4%
  • ПТН-ПНХ!

    Голосів: 19 55.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 322
удалить

Рр
 
Останнє редагування:
"Нiч така мiсячна, зоряна, ясная..." - очень люблю, про себя пою.
 
Мне интересно,кто какие песни слушает (знает) в. авто(плеере). на фоне нынешних событий в машине слушаю только песни украинских исполнителей(и на ,почти всегда, на полную громкость).

 
Я не майданутый и т.д.(это для ваты).
Мне интересно,кто какие песни слушает (знает) в. авто(плеере). на фоне нынешних событий в машине слушаю только песни украинских исполнителей(и на ,почти всегда, на полную громкость).
К примеру, "одна калина"- Ротару, " украіна"- Ірина Федишин і т.д.
Интересно мнение форумчан , как Вы относитесь к подобному роду выражения Патриотизма?

если ты не купил лицензионный диск, но слушал пиратское - то ты украл у украинских исполителей зп.
 
В вашем случае-это выражение идиотизма на полную громкость, извините. Вы чем-то попытались помочь стране в нынешней ситуации? Солдатам, беженцам, детям?
А добровольцы слушают как грады гремят.
 
гляжу я на небо
и думку гадаю
чому я не сокол
чому не летаю
 
это не плохо, что вы слушаете , но чтобы этим гордиться и тему создавать.
Когда вы слушаете музыку на полную громкость-это понты, а не патриотизм.
 
Солдатам я помогаю при личной встрече.Чем могу.А музыку на полную не для пантов.Просто чтобы все услышали, что в Украине есть не только Потап и Настя, а и песни про Родину...

Лентяям ни при каких делах ничего не дарим))))Только после " кровно" заработанных)))
 
Солдатам я помогаю при личной встрече.Чем могу.А музыку на полную не для пантов.Просто чтобы все услышали, что в Украине есть не только Потап и Настя, а и песни про Родину...

Лентяям ни при каких делах ничего не дарим))))Только после " кровно" заработанных)))

твое право. кавказцы тоже свои лисгинки слушают на всю, когда такие мимо проезжают, тебе приятно?? представляю тебя на жигулях с полоской с музыкой на всю.
 
Не, ну вспомнить есть шо:
Квітка Цісик, Гнатюк (оба) и даже Вика Вродий

 
Да г... вопрос.

Иногда слушаю


 
Я не майданутый и т.д.(это для ваты).
Мне интересно,кто какие песни слушает (знает) в. авто(плеере). на фоне нынешних событий в машине слушаю только песни украинских исполнителей(и на ,почти всегда, на полную громкость).
К примеру, "одна калина"- Ротару, " украіна"- Ірина Федишин і т.д.
Интересно мнение форумчан , как Вы относитесь к подобному роду выражения Патриотизма?

Я знаю наизусть гимн Украины, в роковом варианте он стоит у меня мелодией телефона на одного друга.

ЗЫ: очень нравится "Лента за лентой" Скрябин и Чубай, а также "Гей, соколы" Пиккардийской Терции. Тоже знаю наизусть.
 
С недавних пор, случайно, заинтересовался творчеством трио Маренич. Оказывается, они вовсе не эмигрировали в Америку, как утверждало советское телевидение. А совсем наоборот. Ну и т.д. Достойно.
 

Ротару — Восставшая Из Ада.

В вашем случае-это выражение идиотизма на полную громкость, извините. Вы чем-то попытались помочь стране в нынешней ситуации? Солдатам, беженцам, детям?
А добровольцы слушают как грады гремят.

Ну зачем ты так? Ломка сознания иногда страшнее передовой. По себе знаю.
 
Назад
Зверху Знизу