Как такое понимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 111
Как такое понимать?

Сегодня по корпоративной почте от известного мне человека пришло письмо следующего содержания

Сотрудник был мобилизован, ранен на фронте, а теперь должен искать деньги, чтобы его вылечили.
Это при том, что он и так работает на украинскую науку...
Не пипец ли это?
ЗЫ текст письма затер, бо местные копирайтеры утверждают, шо текст подыбильномунаписан. Хотя дело не в тексте письма, а в самом факте его существования.
 
Останнє редагування:
Сочетание корпоративной почты, молодежного совета и института...
 
на лечение раненых участников ато давно бабки собирают люди.
 
Как такое понимать?

К сожалению даже на таком несчастье пытаются нажиться мошенники.
Сейчас очень много мошенников придумывают изощренные способы выдурить деньги.

Текст по дибльному написан. Больше похоже на вброс провокатора.

Ты ученый что ли?
 
Молодёжный совет учёных до 35 лет. Корпоративная почта, значит наш почтовый домен. Институт не только политех...



Да. Я учёный. Текст письма скопировал. Знаю человека, написавшего письмо. Уверен в том, что собраные деньги попадут к нашему сотруднику. Убивает сам факт, что человек пострадал, защищая интересы Украины, и должен сам оплачивать лечение в госпитале.
 
Останнє редагування:
Молодёжный совет учёных до 35 лет. Корпоративная почта, значит наш почтовый домен. Институт не только политех...



Да. Я учёный. Текст письма скопировал. Знаю человека, написавшего письмо. Уверен в том, что собраные деньги попадут к нашему сотруднику. Убивает сам факт, что человек пострадал, защищая интересы Украины, и должен сам оплачивать лечение в госпитале.

Не тебя одного убивает. Только чего-то никто не устративает "майдан" по поводу того, что Порошенко обещал бойцам и что выполнено реально. Видимо, всем похуйочень нужно
 
Сегодня по корпоративной почте от известного мне человека пришло письмо следующего содержания

Сотрудник был мобилизован, ранен на фронте, а теперь должен искать деньги, чтобы его вылечили.
Это при том, что он и так работает на украинскую науку...
Не пипец ли это?
ЗЫ текст письма затер, бо местные копирайтеры утверждают, шо текст подыбильномунаписан. Хотя дело не в тексте письма, а в самом факте его существования.

Что такое "корпоративная почта"? Когда бухие сотрудники корпорации играют на корпоративе в "почту" на раздевание? Или что похуже?
 
прежде всего надо подтвердить аутентичность отправителя, а потом уже рассуждать о содержимиом. Я не знаю, что являет собой ваша "корпоративная почта", но думаю что обратиться надо к местному админу, который контроллирует этот сервис. Кстати сделать это надо в любом случае.
 
Останнє редагування:
ШО?? 17 постов и никто не крикнул "Вата"??
Шозанах?

Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 90
и шо?
куча людей региться чтоб чтонить купить/продать и потом на долгие месяцы забывают про ХФ.

пока по какой то причине не откроют в себе его флудерскую половину.
 
Постепенно снимаем розовые очки.
 
Назад
Зверху Знизу