Зачем девушки фоткают себя в зеркале ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Зачем девушки фоткают себя в зеркале ?

Я не поклонник соц. сетей. Но если иногда захожу, то постоянно вижу в альбомах девушек фотографии снятые на мобилку в зеркало.
В 99% случаев фото ужасные.

В чем прикол ?
 
Я не поклонник соц. сетей. Но если иногда захожу, то постоянно вижу в альбомах девушек фотографии снятые на мобилку в зеркало.
В 99% случаев фото ужасные.

В чем прикол ?
Понтуются наличием еблофона, показывают якобы идеальное свое тело на зависть подругам и крайне редко для поиска парня (для них они устраивают фотосессии у профи), а если копнуть глубже, то фоткать себя в зеркале вообще нельзя из эзотерический соображений.
 
Я не поклонник соц. сетей. Но если иногда захожу, то постоянно вижу в альбомах девушек фотографии снятые на мобилку в зеркало.
В 99% случаев фото ужасные.

В чем прикол ?

если до 10 фоток, то эт нормально, если от 10 до 20 -можно закрыть глаза на это, если больше 20- то с вероятностью в 80% натуральная ТП
 
Кстати на многих селфи из соцсетей видно пережареных солярием зрелых теток с пышными губами и начерчеными густыми бровями.смотрю возраст а им по двацать.явшоке.
 
Т.е. ты намекаешь, что у тебя до 10 фоток таких?)

понятно, что есть
и обычно селфи это фотки понравившейся одежды на мне в магазине -потому что бывает нахватаю шмоток, а потом не ношу, а так уйду, помедитирую дома и решу "а с чем мне это носить" - но вот только все селфи хранятся в компе, а не выставляются напоказ в инет
а в соц сетях у меня всего одно единственное селфи ;)
 
Не совсем одно и тоже.
Когда человек выставляет напоказ всю свою жизнь в виде фото - это один диагноз.

А манера фоткать себя в зеркале...хез , есть в этом что-то совсем нездоровое.
Нарциссизм в сочетании с одиночеством.

Мне понять хочется. Неужели девушка видит в зеркале настолько неземную красоту , что надо это немедленно запечатлеть и выложить Вконтакт ?:) :)
Т.е. потерпеть и попросить подругу сфотографировать себя, невозможно ?
 
Не совсем одно и тоже.
Когда человек выставляет напоказ всю свою жизнь в виде фото - это один диагноз.

А манера фоткать себя в зеркале...хез , есть в этом что-то совсем нездоровое.
Нарциссизм в сочетании с одиночеством.

Мне понять хочется. Неужели девушка видит в зеркале настолько неземную красоту , что надо это немедленно запечатлеть и выложить Вконтакт ?:) :)
Т.е. потерпеть и попросить подругу сфотографировать себя, невозможно ?
Это уже сто раз обсуждали. Тупые они. Недоразвитые. Дрочат на сотовые телефончики и на своё отражение в зеркале.
Вот аналог. "Тупая П охуительна"
%5Bwavy%20mirror%5Daless.jpg
 
есть в этом что-то совсем нездоровое.

и это нездоровое очень огромных размеров

Мне понять хочется.

Это не понять.

Особенно, когда 34-летняя бабища со скоростью звука опустившаяся до уровня 20-летней ТП. Стоило ей приобрести соответствующий девайс и бабу понесло :рл:
Я на её страницу уже с полгода заходить не могу. Там полная клиника. Или квадратное рыльце владелицы в немыслимом количестве, или жрачка, которая отправляется в рыльце (это вообще аут :рл:), или травка/скамейки на улице/небо блять.
 
и это нездоровое очень огромных размеров



Это не понять.

Особенно, когда 34-летняя бабища со скоростью звука опустившаяся до уровня 20-летней ТП. Стоило ей приобрести соответствующий девайс и бабу понесло :рл:
Я на её страницу уже с полгода заходить не могу. Там полная клиника. Или квадратное рыльце владелицы в немыслимом количестве, или жрачка, которая отправляется в рыльце (это вообще аут :рл:), или травка/скамейки на улице/небо блять.
Пусть выложит фотку где её трахают перед зеркалом. Это важно. :)
 
Иногда радует глубокомысленное название таких фото "Это я )))) "

Смайлики обязательны. Это важно.

Нет, мля, все думали что это не ты, а Шакира.
 
Это невозможно, т.к. её никто не трахает. А, если кто-то когда-то появится, эти фото незамедлительно будут во всех соцсетях.

Понятно. Вот ещё шедевр охуительности. :)
1233905.jpg




А это последний писк моды. :D
e6ffddb024565d62212172cbfd2236fa.jpg

201319111418489572.jpg
 
Останнє редагування:
Та это еще ладно. Это обычный дебилизм. А вот селфи, необратимо поражающее мозг, это очень серьезно.
 
У меня нет ни одного фото селфи в зеркале. Со мной что-то не так...
 

Марина Кравец - Прикол о фотках, старенькое, но смешное
 
Я не поклонник соц. сетей. Но если иногда захожу, то постоянно вижу в альбомах девушек фотографии снятые на мобилку в зеркало.
меня тоже это кумарит, типа: я в зеркале, я в туалете, я с котом, я и губы....как это тупо
 
Я не поклонник соц. сетей. Но если иногда захожу, то постоянно вижу в альбомах девушек фотографии снятые на мобилку в зеркало.
В 99% случаев фото ужасные.

В чем прикол ?

селфи нонче в моде)
 
Назад
Зверху Знизу