Не дают прохода ДРОЧЕРЫ в парке между Сумской и Лесопарковой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2014
Повідом.: 32
Не дают прохода ДРОЧЕРЫ в парке между Сумской и Лесопарковой

Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно! Буду менять район проживания из-за этих уродов!

Родители деток, будьте бдительны, не отпускайте детей самих!
 
сепары дрочат уже на Украинцев:іржач:
 
Это они?
 

Вкладення

  • eb09f92e3b81.gif
    eb09f92e3b81.gif
    192 КБ · Перегляди: 3246
впервые о таком чуде слышу
 
тс завлекает
 
Каждый дрочит, как хочет.

Пусть себе тусуются
 
да там еще лет 15 назад они были. И каждый год точно вылазят. Особенно если идешь от ХАИ через лес в больницу
 
совсем недавно видела такого дрАчуна в саду Шевченко, возле метро, выход к зоопарку...
сука, сидело оно и гАняло средь бела дня (около 12:00) а с виду, сука, нормальный был, единственное, что его спалило от нормальных, так это то, что был он в пляжных тапках одетых на носки...
ооох, как хотелось стукнуть урода...
 
в пляжных тапках одетых на носки...
НАдеть одежду
Одеть Надежду.

Вы тоже отличаетесь от нормальных, получается.

Ну а по теме - если бы все, кто носит носки со шлепками дрочили постоянно, мир бы захлебнулся в спермачах
 
Под канаткой прогуляйся......
 
Тю...Собраться оравой, подловить и по клубням отметелить.
слова то какие. а у самого на аве диоген, который тем и прославился что жил в бочке на рынке и полублял прилюдно погонять лысого ) а по поводу проблемы берите фотык (половина тут же разбежиться) оставшиеся будут преданы суду на ХФ в виде обсуждения их фото...
 
Не ну вы мужики ржете, а ведь это действительно уже порядком надоело. В Саржином яру вообще пройти невозможно, особенно вдоль канатной дороги. А не видите вы их потому что они в кустах наблюдают за прохожими, а когда увидят девушку вылазят без штанов. Мы в прошлом году одного такого пытались прогнать (стал посреди дорожки и перед 13 летними девчонками давай наминать), так он еще и агрессивный оказался, в нас камнями кидал.
 
Под канаткой прогуляйся......
помнится занимались мы сексом с первой женой под канаткой почти. и один на это дело дрочил. пока с палкой не погнался не помогало. После погони с палкой запрятался так что ни я не жена уже не видели его...)
 
Исправь - дрочерi
 
город портит людей. тысячи девиаций и отклонений
 
Назад
Зверху Знизу