Вот и привили россиянам ненависть к другим народам!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 3520
Вот и привили россиянам ненависть к другим народам!

Отношение россиян к американцам резко ухудшилось, достигнув исторического максимума. При этом Украину россияне считают врагом №2 после США.

Говоря о своем отношении к США, 71% россиян заявили, что плохо относятся к этой стране.

Не на много лучше россияне относятся к ЕС. Плохо относятся 60% россиян, хорошо – 25%.

798a17e-cvcvcv.jpg



Как свидетельствуют данные опроса GlobeScan, проведенного в 24 странах мира, почти 45% людей в мире признались в нелюбви к России.

Ну, а кто пока главный враг украинцев вопросов нет.

Так как же можно так не любить западный мир и одновременно пользоваться всеми его технологическими достижениями, продукцией, покупать там недвижимость и ездить туда на отдых, а не в "Крым няш"? :eek:
 
Так это же не отношение россия (страна-террорист)н, а это их мнение по поводу отношения жителей других стран к ним :)
 
Да как бы нет.

Если меня спросят, что я думаю об отношении россиян к украинцам, либо о том, как оно изменилось за последнее время - я бы ответил не зависимо от того, что я чувствую к ним сам.

Да - я вижу, что оно немного меняется (судя по некоторым знакомым). Но инфа в топике похожа на манеру работы "лживых сми", когда результаты одного опроса выдают за результаты другого.
 
Вот и привили россиянам ненависть к другим народам!

Что там было прививать, росияне всегда ненавидели всех вокруг.
Если сравнить два имперских народа, англосаксов и русских, то англосаксы по положению и развитию были выше колонизируемых ими народов. Сейчас между ними вполне приемлемые отношения, народы всех бывших колоний к англосаквам относятся с уважением. Чего не скажешь о ррусских как об имперцах которые в лучшем случае по развитию были наравне с народами Чукотки. По отношению к южным и западным народам российских колоний русские были ниже по уровню. От этого у них всегда присутствовал комплекс неполноценности смешанный с раболепием перед Западом. В Канаде для меня поначалу было удивительно наблюдать как доброжелательно канадцы относятся ко всем цветным народам. Русским такое отношение к людям даже не снилось, из русских постоянно прет их комплекс неполноценности который вызуально выражается в виде ненависти либо нескрываемого презрения к окружающим их народам.
 
Немного не в тему но тем не менее

Шведские игроки намерены покинуть ФК ЦСКА из-за нежелания жить в России

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум хочет покинуть Россию и готов рассматривать варианты трудоустройства в европейских клубах. Как стало известно Sovsport.ru из шведских источников, Вернблум и его жена хотят переехать в другое место, так как предпочитают жить в Европе.

Тут дело в семейных обстоятельствах: У Расмуса подросли детишки, и у него есть желание, чтобы они ходили в школу либо на родине, либо в Европе, где есть то образование, к которому стремятся родители для своих детей.

Совсем недавно по схожим причинам из московского «Спартака» уехал ирландец Эйден Макгиди. Британец также объявил о том, что Москва не подходит для семейной жизни и что ему и его супруге неуютно в столице России.

«Эйден жаловался на жизнь тут. Европейцу в России после Европы все не так. Даже мне, русскому человеку, сразу после возвращения в Россию из Европы было не все понятно. Если на Западе ты привык выйти на улицу, где тебя все приветствуют, здороваются и улыбаются, то здесь даже соседи на тебя порой смотрят волком. Это то, о чем говорит Макгиди. Хмурые лица. В метро я сейчас не езжу. Но, как говорят, лучше с утра в метро не заходить. Улыбающихся особо нет. Я передаю то, о чем он говорит. И в этом с ним согласен. Макгиди, думаю, в лондонском метро тоже не ездил. Да он и не говорит про него. Просто вам пример привожу. Он едет в лифте, с ним не здороваются. Макгиди это шокирует», — рассказывал тренер «Спартака» Валерий Карпин (разговор состоялся до того, как Карпин ушел в отставку со своего поста).

«Рад, что не сбежал из России через год после отъезда туда. Не хотел бы говорить ничего плохого, но в Англии всё проще. Образ жизни людей заметно отличается. В Англии мне и моей семье комфортно», – это уже слова самого Макгиди, сказанные им недавно в интервью Independent/

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, есть такие страны, где к России относятся хорошо? Ну, кроме Белоруссии.
 
Москва хреновый город для жизни, в плане экологии и комфорта, все верно написано насчет соседей, метро и смурных лиц на улицах. я вот сегодня жду лифта дома, открываются двери и там мужик, заходя поздоровался - в ответ тишина и недовольный взгляд, как будто я у него денег в долг взял и не отдаю =))

но даже несмотря на все это, я свой город люблю =)

сорри за офф не по теме, предыдущий пост откаментил

Надо было не здороваться а крикнуть - Крымнаш слава путину!!!!

Мужик бы тебя расцеловал в десна :D

В москве работать хорошо. В смысле зарабатывать. А жить таки да, некомфортно.

Сильно меня бесило когда таджики-узбеки с 5 утра начинают улицы убиратьи и тачками своими греметь. А зимой лопатами снег как гребут этовобше песня
 
обычным людям пофиг откуда ты и кто ты (в смысле национальности), если ты в гостях ведешь себя нормально, то и отношение к тебе будет соответствующее.
Вопрос-то был о России (государстве), а не об обычных россиянах.
 
а государство это в том числе люди. я себе не очень представляю, как можно ненавидеть Россию и любить россиян одновременно.

Ну без этой оголтелой нацистской народоненавидческой пропаганды на СекелевТВ Россию б ненавидели бы больше, а россиян менше.

А так многие сталкивались с полным непониманием процессов и обвинениями со стороны друзей/родственников из России.
 
отношение россия (страна-террорист)н, а это их мнение

А шо ожна очікувати від фашистів фашистської Росії?

83% підримує Хуйла, а 51% готовий убивати українців за те, що нехотять бути русскімі.
 
Я почти 20 лет живу в Америке и еще не встречал Американца который бы ненавидел русских или россию. Если бы американцев спросили что они думают о россиянах, то 99.9% ответ был бы: "мы о них не думаем".
это у россиян бздык, поддерживаемый Кремлем, что их все ненавидят и особенно американцы.
 
Назад
Зверху Знизу