Влияет ли программа кандидата на выбор?

Ваш остаточный выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Влияет ли программа кандидата на выбор?

Влияет ли программа кандидата на выбор?
Тимошенко за полное членство в ЕС и за НАТО.
Порошенко просто за ассоциацию с ЕС. и против НАТО.

Ваш остаточный выбор?
 
Влияет ли программа кандидата на выбор?
Тимошенко за полное членство в ЕС и за НАТО.
Порошенко просто за ассоциацию с ЕС. и против НАТО.

Ваш остаточный выбор?

хай той .Крим хоч дві рази обросіянится.
то бто це к тому шо
НАТО міркую для Украіни важливіше ніж та "спірна територія", та й до речі там самі аж "пищали" як хотіли обросіянится.
ото як Путин вирішив поднасрати зробивши "спірну територію", то хай сам і бавиться там де нагадив.
Та й до речі Крим був всі часи дотаційним,
 
До второго тура еще есть время подумать и одуматься. И не поддаваться на навязывание единого кандидата.
 
Я за Гриценко, за НАТО и ЕС. Юля только пиздит много - это у нее талант. Она готова срать в уши все, что от нее хотят услышать, лишь бы получить вожделенную власть. А обращаться с властью она не умеет, и главнокомандующий из нее как из меня барелина. Если выйдет она и порох во второй тур, буду за пороха. Просто потому, что эту особу видеть вообще не желаю. Из-за нее у меня, и других простых людей, слишком много проблем. Дошло уже вообще дело до войны и потери здоровья, а не только имущества. А главное то, что просирают кучу бабла на свои компании, а ребята хер без соли доедают, без медикаментов, нормального обеспечения банальными брониками и ПНВ. Живут как бомжи, как скот, рискуя головою. Нахуй пошли они, все эти юли, аваковы, Турчиновы, и их генералы с олигархами. Если просруть Донбасс, будет майдан 3, и он начнется с массовых расстрелов всей этой пиздоты, вне зависимости от их цвета...голубые они там, оранжевые, или еще какие. Разве что Коломойскому респект и уважуха. В моих глазах он как росийский герой Минин.
 
Останнє редагування:
да кто там ту программу выполнял? Особенно Тимошенко. Бандитам тюрьмы - помнят все. Уже второй раз орут "бандитам тюрьмы", а делают как раз наоборот. А Гриценко я верю. Если же и он гнилой, то значит быть хаосу и мясу.
 
судя по тому ролику допы да
 
При Юле, боюсь , бардака и коррупции добавится изрядно и никуда мы не попадем, разве только в союз с Сомали.
 
Где вариант "вернуть Юлю в Качановку"? Думаю, он лидировал бы.
 
Рабинович! он хоть не скрывает, что еврей!
 
Чего вы в Харкове не любите, самого достойного из кандидатов?
Она не заслужила того, чтоб вы о ней писали что попало.
 
Чего вы в Харкове не любите, самого достойного из кандидатов?
Она не заслужила того, чтоб вы о ней писали что попало.
На неё столько грязи вылито было,что доказать,что она не слон- невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу