Кто из кандидатов в президенты не сдаст интересы Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Кто из кандидатов в президенты не сдаст интересы Украины?

Сейчас Украина стала заложником одной большой геополитической игры. Оказалось, что большинство наших сограждан это не просто воры, а как бы их назвали в России - национал-предатели. Мало того что они за все года ослабили и разворовали страну, так еще все пляшут под дудки европы, россии, сша, да и вообще любого, кто больше заплатит. ПР себя полностью дискредетировала вместе с кпу, половина бюта слилась, свобода показала себя с худшей стороны, но оказалась такой же не дееспособной, как и все остальные. В сложившейся ситуации остается лишь радежда на человека, который будет иметь хоть какую то волю, дабы окончательно не дать разграбить остатки экономики. россия (страна-террорист) хотела оттяпать у нас весь военно-промышленный комплекс, порты и газотранспортную чистему. Европа намерена скупить всю землю и мы тут не сможем жрать даже собственную картошку с помидорами, так как все будет вывезено на экспорт. Штаты хотят превратить страну в добытчика сланцевого газа, уоробив при этом всю экологию, а с ними и население. Может быть найдется человек, который сможет сказать нет? Вряд ли он будет проходным.
 
Ты смотри как жара действует...Только два дня парит, а у Буницына уже мозги вскипели.. Ай-я-яй..
 
Ты смотри как жара действует...Только два дня парит, а у Буницына уже мозги вскипели.. Ай-я-яй..

Ты лучше читай свои бредни из соседней темы и стыдись. Если не можешь понять о чем выше написано, то не позорься.
 
да любой из кандидатов сдаст! Вопрос цены.

Человек должен воспринимать Украину, как своего родственника, любимого человека. Есть цена, за которую ты бы сдал своих близких? Вот в чем суть.
 
Кто такая Украина и в чем состоят ее интересы?
 
Даже если предположить, что такой человек найдется...дадут ли ему осуществить задуманное? В эту игру многие втянуты и много средств кинуто, теперь просто так отказыться от добычи вряд ли согласятся. Мы уже не хозяева своей страны это надо сознавать. Украина стала колонией с марионеточным правительством.
 
Кто такая Украина и в чем состоят ее интересы?

Я же говорю - жара убивает мозг...

Ты лучше читай свои бредни из соседней темы и стыдись. Если не можешь понять о чем выше написано, то не позорься.

:confused::confused: Ты хочешь сказать, что это серьёзная тема?? :eyecrazy:
 
Человек должен воспринимать Украину, как своего родственника, любимого человека. Есть цена, за которую ты бы сдал своих близких? Вот в чем суть.
Лично у меня нет такой цены! Но есть такие, которые из под родного человека простынь за бутылку пива вытянут. А все политики -продажные! Вот в чем суть.
 
А все политики -продажные! Вот в чем суть.
В нашей стране в политику идут не отстаивать чьи-то интересы, а лоббировать свои собственные, а так же тех, чьи деньги их туда привели. Поэтому так и получается политика купили- политик продался.
 
Кто из кандидатов в президенты не сдаст интересы Украины?

Тот не сдаст, кто себя отождествляет с Украиной, и свои шкурные интересы соответственно.
Никто из кандидатов в принципе не может сдать "интересы Украины", так как сами выборы 25 мая проводятся во имя "интересов Украины".
 
Тимчук вон только на днях прозрел, что Турчинов с Яценюком не сливают, а просто ничего не решают. Европа давит на ширку, Меркель сливает (никто ведь не думал, что она обменяет интересы Германии на интересы Украины), путин выбивает мягкую феодализацию с выборным губернаторством (хотя сам уже доигрался, когда его уголовнобернаторы устроили феодализм в уездах и чуть страну по пизде не пустили, что он аж выборы меров отменил), а слабые демократы во главе с обамычем и вроде не сливают, но и развиваться не дают. А промеж тем народ кидается в крайности, предлагая нас слить кто россии, а кто европе, начиняя наши пустые головы сладкой ложью о сумашедших пенсиях русских и дорогах в Украине сродни европейским. Да мне плевать чья будет труба и чьи будут земли, лишь бы я мог спокойно заработать себе на фильтры, что бы убрать вонь от сооружений и купить дезик.
 
да любой из кандидатов сдаст! Вопрос цены.

таке можна сказати і про будь-яку країну Європи чи Россію... просто треба мати в країні і парламенті сильну опозицію, що буде здіймати крик кожен раз, як у влади буде чесатись не те місце... Як на мене, Порошенко президент і Тимошенко в опозиції - чудова комбінація...
 
Человек должен воспринимать Украину, как своего родственника, любимого человека. Есть цена, за которую ты бы сдал своих близких? Вот в чем суть.
украина -родина для украинцев,а для этих...с пейсами она всего лишь товар
 
Я не буду оригинальничать - Богомолец не сдаст и не продаст.
 
Назад
Зверху Знизу