Острый вопрос к 9 мая.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Острый вопрос к 9 мая.

Может уже кого посещала эта мысль, но я вот вчера ужаснулся.
Это же наши деды выйдут 9 мая с георгиевскими лентами (они же не виноваты в том, какое значение колорадское сейчас.).
И что? Получим нападки на них? То есть если майдан будет мутузить дедушек - это позор.
Но, будут ли провокации, когда колорады возьмут укр флаги и буду мутузить тех же несчастных дедушек?
В общем какой-то такой батхерд...
 
День Победы 9 мая в украинском Кировограде отпразднуют под сине-желтыми государственными знаменами и без так называемых "георгиевских ленточек". Такое решение приняли местные ветераны II Мировой войны, передает телеканал ТСН.

Решение отказаться от символики, которую носят сепаратисты, было принято совместным решением ветеранских организаций. Его главным мотивом стало желание ветеранов войны сделать невозможными в День победы любые провокации от различных политических движений.

На торжественный марш и памятный митинг в честь Дня победы ветераны попросили жителей областного центра брать только украинские флаги. А следить за выполнением данного решения вместе с местной милицией будут бойцы народного ополчения и местной Самообороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отделите мух от котлет.
 
Я в этом году никуда на 9-е не поеду и не пойду. В связи с обострение долбоебизма в Украние. Последние два года ездил на "Высоту Конева".
 
Турчик решит отменить официальный праздник - будем работать все и никто с гвардейскими лентами ходить не будет
 
куйню порете
 
вургер как всегда троллит:))
 
а вообще как-то странно все. я против хуйни путинской, но не против 9 мая. я против колорадов, но не против ветеранов с ленточками.
скажу проще, я за нормальных людей и против долбоебов...
 
вургер как всегда троллит)
Скажите пожалуйста в чем я не прав, если по большому счету разобраться? Почему если я что то сказал то это обязательно троллинг. Мало того, я никого не оскорбляю а в мой адрес пишут такие гадости что я кушать нормально не могу.
 
да никто не запретит 9 мая. Что за бредни. Нахуй провокации писать?
 
А вы поинтересуйтесь, как в Польше отмечают 9 мая?
И чё там у них 11 ноября отмечают.
 
вургер как всегда троллит:))

все правильно. коммунизм - преступление, ветераны - сталиноприслужники, Бендера - осводитель Украины от красной чумы. Надо проводить парад Бендеры, имхо, на государственном уровне. Только не в центре города, а где-нибудь на лесных окраинах... в схронах...
Можно и СС Галичины тоже. Они получали первый боевой опыт для защиты будущей Украины.
 
То есть если майдан будет мутузить дедушек - это позор.
Обязательно будет. Приедут наконец-то ожидаемые еще с февраля 70 автобусов с Правым сектором. На месте побоища найдут визитку Яроша.
 
Дедов с орденами я в последний раз видел в конце девяностых, в единичном количестве.
Сейчас можно будет увидеть только старых пердунов-отставников, с орденами за оборону Ташкента.
 
да никто не запретит 9 мая. Что за бредни. Нахуй провокации писать?
Людям уже давно все равно. Ветеранов осталось единицы. Просто лишний выходной в мае - побухать на природе.
Вот если путя отменит 9 мая никто ж и не пикнет. Или заставит выходить на демонстраци в свой день рождения, да чтобы у каждого был флаг дома, как при совке.
 
А вы поинтересуйтесь, как в Польше отмечают 9 мая?
И чё там у них 11 ноября отмечают.

да при чем тут польша? я не поднимал вопрос запад/восток.

мне за дедушек ветеранов страшно. они же теперь тоже якобы врагами должны считаться... в общем гниль со всех сторон. майданы, антимайданы...
 
Обязательно будет. Приедут наконец-то ожидаемые еще с февраля 70 автобусов с Правым сектором. На месте побоища найдут визитку Яроша.

ты бы, дядька, ото меньше хохмил бы тут. А то на 9 мая во Львове вечно потасовки и агрессия в сторону ветеранов ВОВ. И это не только про-путинские каналы вещают, а и наши вполне объективно показывали.
 
Накатим, деды же воевали...!!!
А если серьезно. Ватники только и будут провоцировать. Скажут деду, что он неправильно воевал или еще какую-то хуйню придумают.
 
Назад
Зверху Знизу