• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальные истории избиения бандеровцами.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 234
Реальные истории избиения бандеровцами.

Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.
 
Что то пусто
 
Я не знаю таких...
 
А кто это такие???уже новую нацию вывели???
 
Тут вопрос не правильно поставлен. Нужно так. А где можно увидеть реального бандеровца?
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.
 
Вчера меня бандеровка избила. Пришел поздно и пьяный, праздновали день образования Вермахта! Пишу по-русски, что бы меня хорошо понимали финно-угры, оккупанты! Перережем! :кінь:
 
attachment.php
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.

Скажите им что вы сами бандеровка. И всех евреев уже перебили, а вам отдали их багацтво.
 
Я бандеровец с 1988 года.Но никого не бил.
 
От все склеротики! Забыли? - падлу-прокурора страшно тряс за воротник Сашко Билый! Правда, вроде он пермяк, а не бандеровец...
 
Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.
Вот банда, в центре Бандерас. По его имени их так и прозвали-Бандеровцы.
mexoco.jpg

DesperadoMAC10-3.jpg


А вот Бандеровец девушку замочил
1378.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.

"избивают ветеранов во Львове" - погуглите, много разных источников от Укр до Рус.

А близкие с России говорят вам о радикалах скорее всего, не про мирных протестующих на майдане.
 
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то
бандеровцы настолько суровы что уничтожают бандеровцев ,которые унижают мирных граждан
свидетельств нет
 
Назад
Зверху Знизу