Самый насущный на сегодняшний день вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Самый насущный на сегодняшний день вопрос

Скажите, на кой ляд на пиджаке делают нижнюю пуговицу, если застёгивать её моветон? В самом деле, при незастёгнутой нижней пуговице выглядывает, как напузник, галстук. Разве это этично? Нет, я решительно заявляю: буду ходить в пиджаке, застёгнутом на все пуговицы. В конце - концов, у нас новый век, новая культура, новый этикет. Призываю всех мужчин, носящих костюмы присоединиться к моему движению. Скажем твёрдое нет расстёгнутой нижней пуговице пиджака!!!!!
 
везет же, кто-то пиджаки носит...
 
При нынешней ситуации в Крыму, пуговица нижняя на пижаме -это всё
Ты знаешь, брат, у меня с 18 февраля бессонница и кошмары. Не говоря уже о том, что фильмы про войну просто смотреть не могу... вот и посоветовал мне психолог больше общаться на отвлеченные темы... А где, как не тута?
 
Ты знаешь, брат, у меня с 18 февраля бессонница и кошмары. Не говоря уже о том, что фильмы про войну просто смотреть не могу... вот и посоветовал мне психолог больше общаться на отвлеченные темы... А где, как не тута?

Ты знаешь, новости смотрю только вечером.
маразма и вранья с телика льется ведрами
 
мне-бы проблемы ТСа...
 
Если пиджак от "Барабани", ну или там, в крайнем случае - турецкий - то обязательно надо застёгивать на все пуговицы.
А если пиджак более-менее приличный, а галстук ещё приличнее - то, естественно, нижняя пуговица не застёгивается.
 
мда, очень важная тема
 
Ты знаешь, брат, у меня с 18 февраля бессонница и кошмары. Не говоря уже о том, что фильмы про войну просто смотреть не могу... вот и посоветовал мне психолог больше общаться на отвлеченные темы... А где, как не тута?

да ты счастливчик, если у тебя с 18 февраля. Мне за неделю до начала майдана в ноябре снились апокалиптические сны. Когда еще все собирались в евросоюз и янукович всем брехал, что мы туда идем.
А потом все как началось и все. сна нет. здоровья нет. и каждую ночь кошмары. Снится как с людей снимают кожу и распинают на крестах, как дьявол приходит и шепчет на ухо, снятся злые духи и демоны. и прочая очень нездоровая белиберда снится по сей день. хоть спать не ложись.

А еще, когда была самая первая зачистка, мне приснилось, что янукович умер.
 
да ты счастливчик, если у тебя с 18 февраля. Мне за неделю до начала майдана в ноябре снились апокалиптические сны. Когда еще все собирались в евросоюз и янукович всем брехал, что мы туда идем.
А потом все как началось и все. сна нет. здоровья нет. и каждую ночь кошмары. Снится как с людей снимают кожу и распинают на крестах, как дьявол приходит и шепчет на ухо, снятся злые духи и демоны. и прочая очень нездоровая белиберда снится по сей день. хоть спать не ложись.

А еще, когда была самая первая зачистка, мне приснилось, что янукович умер.

:рл: персен тебе в помощь, разве ж можно так?:rolleyes:
Молодая, симпатишная, о чем ты думаешь?:confused:
 
ет тебе к невропатологу надо

это на нервной почве в связи с событиями.
где ты видел сейчас невропатологов, которые лечат? они тебя даже слушать не станут. точнее сразу выпишут препарат за который получают откат. Например релаксил (экстракт мелисы, мяты и валерьянки) и всё. я это и без них знаю.
 
А если пиджак более-менее приличный, а галстук ещё приличнее - то, естественно, нижняя пуговица не застёгивается.
Ну, не мне судить о Воронине... Все равно, смотрится гнидасто. Даже "Бриони" смотрится гнидасто с незастёгнутой пуговицей.
о дааааа, и чем больше пуговиц расстегнутых, тем лучче
Ах ты ж искусительница...
 
:рл: персен тебе в помощь, разве ж можно так?:rolleyes:
Молодая, симпатишная, о чем ты думаешь?:confused:

я не думаю, я переживаю о том, что творится, как нами манипулируют. ты бы слышала, что говорят на нашем предприятии тупые приземленные люди, ходят и агитируют других своими бреднями. говорят, что путин всех перебьет и их к сеюбе заберет и тогда они заживут, что майдан стоял потому, что в чай наркотики добавляли, а теперь у бабушек ломки и другую ахинею, даже говорить не хочу.

от того, что там творилось страшно.
 
ты бы слышала, что говорят на нашем предприятии тупые приземленные люди, ходят и агитируют других своими бреднями. говорят, что путин всех перебьет и их к сеюбе заберет и тогда они заживут, что майдан стоял потому, что в чай наркотики добавляли, а теперь у бабушек ломки и другую ахинею, даже говорить не хочу.
слово в слово истинная правда
 
Назад
Зверху Знизу