Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Ну что, входим в новую толерантную эру?!

Заглянул намедни на один торрент-трекер и наткнулся на одну новинку из разряда сериалов. Посмотрев на актёрскмй состав, подумал, что это может заслуживать внимания. А потом прочел описание.....
Собственно, вот ссылка на этот сериал уже на Кинопосике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?

P.S: Эта тема не связана со страхами евроинтеграции.
 
Заглянул намедни на один торрент-трекер и наткнулся на одну новинку из разряда сериалов. Посмотрев на актёрскмй состав, подумал, что это может заслуживать внимания. А потом прочел описание.....
Собственно, вот ссылка на этот сериал уже на Кинопосике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?

Печально. А что сделаешь.
 
Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?

Я - тоже нет, не готова.

Интересно, для кого вообще это снято? Неужели человеку нормальной ориентации будет интересно смотреть эту лабуду про двух педиков?
 
та пусть ебуться, только без нас...
 
Заглянул намедни на один торрент-трекер и наткнулся на одну новинку из разряда сериалов. Посмотрев на актёрскмй состав, подумал, что это может заслуживать внимания. А потом прочел описание.....
Собственно, вот ссылка на этот сериал уже на Кинопосике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?

P.S: Эта тема не связана со страхами евроинтеграции.

А кто все эти люди ?
Это реклама торрента ?
Это реклама сериала ?
Что обсуждаем ?

Фу блин прочел описание ,господи кто такое то смотреть будет . Тс крути голосовалку- открытую
------
вот само описание.
Фредди и Стюарт — пара пожилых геев, которые живут вместе не первый десяток лет, постоянно препираясь друг с другом. Их размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда в квартиру сверху заселяется молодой парень Эш.
----
Вопрос для кого это снимают ? Сам и отвечу , видимо для фанатов филима Горбатая Гора.
 
та пусть ебуться, только без нас...
Вов, не хочу повторять эту заезженую пластинку, но если нам пох, нашим детям (благодаря воспитанию) тоже, то с каждым новым поколением такая хрень будет восприниматься всё более естественно и природно. Это как сейчас говорят: "Что естественно, то не безобразно". А с такими темпами через пару поколений и про такие вот "парочки" будут подобным образом говорить.
 
В тему , напомнило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, несколько лет назад была передача на тему "звёздные геи" или как-то так.
Так там один советский актёр, который оказался заднеприводным, рассказывал, как он всегда стыдился своих наклонностей и понимал, что хоть его к подобному влечёт, всё-равно это ненормально. И он пытался избавиться от этого недуга. И если у него не вышло, то он, по крайней мере, не принимал попыток рекламировать подобное извращение, и к подобной рекламе выказывает негативное отношение. Вот с "толерантностью" к таким людям я могу согласиться. А вот те, кто по типу этого/этой пи.рилы Монро (не путать с амер. актрисой) кричат, что надо переубедить большинство, что геи-это нормальное явление, вот таких надо закрывать, и по возможности куда подальше!



готов выслушать твои предложения по "изменению мира"
Как раз менять его не надо. Наоборот, нельзя допускать таких изменений в обществе. А такие проэкты нужно блокировать. И если с "просвещённой Европой и штатами" всё и так ясно, то хотя-бы не допускать этого в нашей с вами стране.
 
Останнє редагування:
Кстати, несколько лет назад была передача на тему "звёздные геи" или как-то так.
Так там один советский актёр, который оказался заднеприводным, рассказывал, как он всегда стыдился своих наклонностей и понимал, что хоть его к подобному влечёт, всё-равно это ненормально. И он пытался избавиться от этого недуга. И если у него не вышло, то он, по крайней мере, не принимал попыток рекламировать подобное извращение, и к подобной рекламе выказывает негативное отношение. Вот с "толерантностью" к таким людям я могу согласиться. А вот те, кто по типу этого/этой пи.рилы Монро (не путать с амер. актрисой) кричат, что надо переубедить большинство, что геи-это нормальное явление, вот таких надо закрывать, и по возможности куда подальше!
ТС решил ,нам подробно раскрыть тему геев ?
Боюсь в одну тему не вложися тут для ткаого дела нужен отдельный раздел .
 
Вов, не хочу повторять эту заезженую пластинку, но если нам пох, нашим детям (благодаря воспитанию) тоже, то с каждым новым поколением такая хрень будет восприниматься всё более естественно и природно. Это как сейчас говорят: "Что естественно, то не безобразно". А с такими темпами через пару поколений и про такие вот "парочки" будут подобным образом говорить.

Та да, раньше везде негров тулили, а сейчас пидаргов. Вон к примеру в сериалах "Игра престолов" и "Демоны Да Винчи"
 
Та да, раньше везде негров тулили, а сейчас пидаргов. Вон к примеру в сериалах "Игра престолов" и "Демоны Да Винчи"
И во всех этих псевдоисторических сериалах по типу "Спартака" тоже.
Ещё пример недавний фильм "Облачный атлас". Ну неплохая же картина. И если б не геи, можно было бы даже в коллекцию положить.

ТС решил ,нам подробно раскрыть тему геев ?
Боюсь в одну тему не вложися тут для ткаого дела нужен отдельный раздел .
Ага, ещё раздел для них отдельный создавать?:іржач:
 
предлагаешь пиздить дрюлликов?убивать?поджигать?
Нет, цивилизованных методов никто не отменял. Тут просто дело в ом, что многие это не воспримают в качестве реальной проблемы. Вот и могут допустить такое в наш эфир.
 
Заглянул намедни на один торрент-трекер и наткнулся на одну новинку из разряда сериалов. Посмотрев на актёрскмй состав, подумал, что это может заслуживать внимания. А потом прочел описание.....
Собственно, вот ссылка на этот сериал уже на Кинопосике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?

P.S: Эта тема не связана со страхами евроинтеграции.

Забавная идея. Даже свежо :)
Постараюсь посмотреть.

ТС, ты боишься, что тебя выебут два соседа-пердугана? :D
 
Ты еще скажи, что отличный фильм "Шакал" с Ричардом Гиром и Боюсом Уиллисом тоже не заслуживает высокой оценки из-за того, что и там геи :ги:
Этот фильм не смотрел, но, думаю, там они не на основных позициях, как в "Атласе".
 
Назад
Зверху Знизу