Вы член партии? Если да то какой, что это дает Вам?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
Вы член партии? Если да то какой, что это дает Вам?

Сабж. Вот реально только и слышу что если член ПР то и менты не трогают и уважуха и т.п. прям как при коммунизме. Или как? А на западной уркаине там если в бювете чи шо у них там котируется?
 
а чего эт вы интересуетеся :дивитись:??
 
я пока ничейный член, еще не знаю, куда свои 30 см присунуть
 
Сабж. Вот реально только и слышу что если член ПР то и менты не трогают и уважуха и т.п. прям как при коммунизме. Или как? А на западной уркаине там если в бювете чи шо у них там котируется?

я член, просто член:D

а если серьезно состою в партии Свобода. Там прикольно платят за некоторые акции - погром памятников и тому подобное.

А за митинги дают шишь. Везет только залетным, кого покупают по объявлению для массовки

Когда ментам говоришь, что ты с партии свобода, они сразу каску одевают, если есть
 
О какая темка. А как вообще можно в партию попасть?
 
я член, просто член:D

а если серьезно состою в партии Свобода. Там прикольно платят за некоторые акции - погром памятников и тому подобное.

А за митинги дают шишь. Везет только залетным, кого покупают по объявлению для массовки

Когда ментам говоришь, что ты с партии свобода, они сразу каску одевают, если есть

случаем не ты с ментами в касках :дивитись: ??
180581x0.jpg
 
О какая темка. А как вообще можно в партию попасть?

не поверишь, берут всех. На оф. сайте забиваешь заявку, платишь членский взнос и все ты в партии.

В бедных партиях просят заплатить еще за карту -удостоверение
 
я трёхчлен, а до того комсомолкой была. Ничё ни в одной не дали, правда и обещали только от одной партии палку колбасы за вступление, но таки зажали жмоты партейные
 
Как то звучит малопривлекательно член партии...
 
О какая темка. А как вообще можно в партию попасть?
Пишешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и тебя берут. Элементарно. Только никакого статуса это не даёт, это даёт тебе +5 к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
я трёхчлен, а до того комсомолкой была. Ничё ни в одной не дали, правда и обещали только от одной партии палку колбасы за вступление, но таки зажали жмоты партейные

мож другую палку обещали :D:D
 
Назад
Зверху Знизу