Как пережить 17 дней рождений за месяц?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Как пережить 17 дней рождений за месяц?

Не знаю, есть ли ещё у кого такое, но - 17 дней рождений очень хороших друзей за май.
Есть 2 и 3 в один день. Нет выходных весь месяц - только отмечания. Денег на такую толпу именинников - ведь люблю их всех любовью дружеской, немерено дарится, только на проезд остается:). Забывается на месяц домашняя еда - торты и шашлыки, шашлыки и торты. В 3 часа ночи приехать с одного отмечания, чтобы отоспаться и на завтра по новой...
Как пережить этот период? Как после такого найти душевное равновесие:)? Как после такого не скатиться в кулинарное отшельничество с сельдереем, бутербродом с колбасой за 20 грн/кг и перловкой? Как научить себя на фразу :"У меня днюха - приглашаю!!!" реагировать адекватно и радостно?:)...
 
Как научить себя на фразу :"У меня днюха - приглашаю!!!" реагировать адекватно и радостно?...
у меня такое в январе. в семье два дня разница между днюхами , да еще плюс праздники. не умею отказывать и не умею не отмечать. после января строгий пост.
пока гуляется надо гулять. с возрастом проходит,как мне говорят.
 
еще одна супер тема для главного :)

уехать в отпуск на весь месяц
 
о! это серьезно! у нас в мае 6 днюх в семье ито как то так!!!! а 17 это перебор:):):)
 
Занять у всех денег и не отдавать. На следующий год вас никто не пригласит:)
 
да, это серьезная проблема. есть бабки - иди и гуляй, нет - отмазку придумай.
 
Или вброс потому что как такое может быть
Нет, вполне реальная ситуация. Сегодня одну с утра поздравил, завтра двоих поздравляю, сегодня после работы еду отмечать, потом завтра, потом....
Если подпись ТС говорит об обратном.
Я его не часто - я больше по тирамису и рыбе:)
 
разве бывает столько именно друзей...?
 
разве бывает столько именно друзей...?
Ну... согласен с моей неточностью формулировки, но тем не менее - это люди, с которыми я на том уровне отношений, что позволяет мне их назвать довольно-таки близкими людьми...
 
о, как я Вас понимаю
а еще у многих добавляются Последний звонок, Выпускной и т.д. :)
 
Друзей столько не бывает. Все это максимум приятели.

Как-то один молодой человек решил жениться. Неделю он бегал весь в хлопотах, подготовке к свадьбе. В один из вечеров он обратился к отцу: " Папа, у меня к тебе просьба. Я не успеваю все сделать один, поэтому, пожалуйста, вот тебе список моих друзей. Обзвони их и пригласи на мою свадьбу».
"Хорошо, сынок"- ответил отец.
В день свадьбы сын подбежал к отцу и начал возмущаться: «Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!»
-Я так и сделал.
-Но в моем списке было 50 человек, а я вижу только 2х из них.
-Сынок, я обзвонил всех… всех 50 человек. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!
 
Друзей столько не бывает. Все это максимум приятели.
Где-то тут читал, согласен и исправился
Ну... согласен с моей неточностью формулировки, но тем не менее - это люди, с которыми я на том уровне отношений, что позволяет мне их назвать довольно-таки близкими людьми...
 
ну, у меня та же ситуация - около 15 ДР и отмечаний празднегов за месяц -с 20х чисел декабря по 20ые числа января. Стараюсь минимизировать это все. Иначе и рехнуться недолго... На работе я запретил свой ДР устраивать, дома тоже отошел от этой темы. Ну и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу