Человек ли Вы?

Почувствуете ли Вы себя настоящим Человеком переехав в более благополучный район города или вообще с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Человек ли Вы?

Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?
 
что для Вас быть человеком?
В корне не правильный вопрос.
От биологического, научного определения
до философских категорий и религиозных споров, всё вмещается в этом вопросе.
Так тема долго не проживёт.
 
ну если только переехав в центр почувствуете себя человеком, то нельзя терять ни минуты) первый раз слышу такое.
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?

Относительно das Sein bestimmt das BewuЯtsein я с Марксом не согласен.
Я волюнтарист.
 
От жеш , блядь , живёт человег ! Не то шо тута : грязь и мусар.:(
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?

Чувствую человеком только у себя дома, а кругом одни свиньи. Тысячу чертей, каналья
 
оТправЬте тСа в СтрелечЬе , на прОмывкУ мОЗга...:клас:
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?
тс, ты давно из бычехуевки в город жить переехал?
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?

Можно перефразировать: "Чувствуете ли Вы свою ничтожность, быдло-люди из окраин? и нечто понаехавшее? Хотите ли тоже понтануться и переехать в центр с заоблачными ценами на хлебушек и парковками прямо во дворе? Максимальной загазованностью и толкатней?" :D
 
переехав в более благополучный район города

хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

ТС, так в центр или в благополучный район? Потому что лично я не считаю центр хорошим районом для жизни. На машине не проедешь, не припаркуешься, здания старые, народа много, машин много, дышать нечем супермаркетов мало или нет вообще.
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?
У меня было желание уехать из города в пригород. Я люблю тишину. И тут меньше движения, шума, грязи (выхлопы машин и прочее), лиц вечно торопящихся людей с безумными глазами и т.д. А в центр ..даже не знаю, что туда может тянуть, там вообще сумасшедший дом!
 
Чуствуете ли Вы себя Человеком живя на окраинах города где повсюду грязь, мусор, пьяные люди и т.д и т.п, хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?

п.с что для Вас быть человеком?

москалёвка. после неё центр ....... это как вашингтон.:іржач:
 
п.с что для Вас быть человеком?

понятия не имею, я робот :D

А в центр ..даже не знаю, что туда может тянуть, там вообще сумасшедший дом!

Как что, потоксикоманить или посетить какой-нибудь гей-клуб.
 
Чистота не там где убирают, а там где не сорят.
 
хотели бы Вы перехать ближе к центру или в центр, что бы почуствовать себя цивилизованным Человеком?


Ярославский вообще за городом живет. Не думаю что он себя считает не цивилизованным Человеком.
 
Назад
Зверху Знизу