Помады, блески и бальзамы для губ, БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 1520
Помады, блески и бальзамы для губ, БФ

Девы, искала куда написать вопрос и не нашла у нас в разделе тему про помады, блески и бальзамы для губ.

Вообщем нужен блеск или бальзам для губ, светлого оттенка и желательно жирный, такой чтоб накрасить и гулять по улице пару часов в морозную погоду и к губам претензий не было :D, т.е. чтоб не скатывался, не сушил, и губы не обветривались.
Губы у меня пухлые, поэтому нужно чтоб не растекался, но при этом питал хорошо....
Желательно в тубе ну или какой посоветуете.

Пы.Сы. подумываю о Clarins (Eclat Minute 03) или 01 - розовый) в тубе, что скажите кто юзал его?

И вообще кто что предпочитает наносить на губы в зимнее время года из помад - блесков?
 
я люблю помады,блески не люблю,за то,что липкие и свой пигмент не перекрывают,
из бальзамов-гигиеничек- нравится Нивея(синяя-жирная и пахнет хорошо),бельведер апельсин и зелененькая,собственного приготовления из масел+пчелиный воск(сделала стик(ношу в сумке)+2 баночки)-на зиму идеально.губы у меня проблемые-один раз не накрашу-буду постоянно облизывать(прям вредная привычка),и как следствие постоянно шелушатся,стягивает и т.д:(Никакая чистая линия,сто рецептов красоты и т.д и т.п мне не помагают.подумываю попробовать Биодерма

из декора,вот такое хочу:

1.jpg


но смущает липкость,текучесть тюбика.

в планах на покупку-затест:
1. Арт-Визаж классическая №15 Ледяная айва
2. Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 03
3.Catrice Ultimate Colour Lipstick 190 тон(нюд)будет моей второй помадой Catrice(первая 010)

я ярый поклонник помад в стиле "нюд"с холодным розовым подтоном.может мне кто-то подскажет еще хорошие помадки в этом стиле-главное что б хорошо ложились и было легко достать.Гош,мейбелин,лореаль,пупа,буржуа,максфактор,мейбелин,жаде,nyx, люмине,мери кей,-пробовала,не годятся.
 
Останнє редагування:
цветные почти не юзаю, хотя покупаю, а вот офигительный маст -хэв для меня сейчас-это Carmex. ВЕЩЬ! Но это именно лечилка, чтоб никаких шелушинок, трещинок, и т.д. Супер-вещь.
 
Давно и преданно люблю блески Lancome Juicy Tubes :любов:
Мне нравится их обалденный глянц и красивый шиммер, я люблю их за отличную стойкость и удобство нанесения.
Единственное что, люблю исключительно "фруктовые блески", у "цветочных" очень сильная отдушка, которую я терпеть не могу. Но это на любителя.
Хороший вариант на зиму. Т.к. блески очень плотные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё нравится увлажняющий блеск-бальзам для губ CLINIQUE Superbalm Moisturizing Gloss. Обалденный глянец.
Но! По стойкости проигрывают джусам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ещё.
Christian Dior Addict Lip Polish.
Тоже люблю именно из-за глянца. Красивого глянца.
У меня был второй номер. Очень естественный оттенок, без рыжины и розовизны. Но опять таки, стойкость небольшая, да и со временем начинает затекать в складочки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Из бальзамов нравится Нивея Интенсивная защита.
То, что я люблю. Вкус, цвет и запах полностью отсутствуют.
Хорошо увлажняет и не липкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
из декора,вот такое хочу:
Советую еще при покупке понюхать ее, проверить как реагируете на запах. Помимо текучести из тюбика мне очень не нравится их отдушка, прям воротит :( . Так и не смогла пользоваться, стоит без дела. Хотя другие помады Артдеко долго очень любила



я ярый поклонник помад в стиле "нюд"с холодным розовым подтоном.может мне кто-то подскажет еще хорошие помадки в этом стиле-главное что б хорошо ложились и было легко достать.Гош,мейбелин,лореаль,пупа,буржуа,максфактор,мейбелин,жаде,nyx, люмине,мери кей,-пробовала,не годятся.
Если устроит по цене, то можете глянenm Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer цвет Tender. На сейчас одна из самых идеальных помад у меня. Полупрозрачная, в итоге получаются губы чуть светлее и розовее, чем на самом деле. Не сушит, отлично наносится, очень довольна
 
Останнє редагування:
А я в последнее время по бальзамам маньячу, моя любимка на лето
- now foods мятный, в меру жирный, пахет мятой и дает приятный холодок ( но это на любителя), а вот такой-же только гранатовый ведет себя хуже и скатывается в белую полоску.

- На зиму люблю авэновский бальзам с кольдкремом, он плотненький, но вмеру жирный, с легким светлым шиммером, чуть высветляет родной пигмент, защищает отлично, в белую полоску не скатыватеся, пахнет приятно-помадно, единственный минус - если губы в очень плохом состоянии, то шиммер может подчеркивать трещинки и крупные шелушения.

-Еще понравились нюксовские бальзамы в кексиках, на мне сидят хорошо, дают легкий оттенок и неплохо защищают, в белую полоску не скатываются, но на сильный мороз слабоваты.

- топикремовский бальзам не понравился, пахнет приторной ванилью и оооочень жирный, в мороз на губах лежит толстой жирной пленкой, а в тепле тает - Брррр.

- бальзам от дюкрэй тоже не впечатлил, туго наносится, увлажнения мало, разве что пахнет приятно
я люблю помады,блески не люблю,за то,что липкие и свой пигмент не перекрывают,
А я наоборот с помадами плохо дружу, на мне все полосит, забивается в складочки и скатывается в полоску.
Все купленные мною помады перекочевывают к маме или свекрови, на них лежат отлично, а на мне ужас ужасный.
Есть 2 помады которые более-менее сидят: колор ми леди мармелад, прлупрозрачная нюдовая и лореалевская колор эликсир, но она коралловая и я ее ношу только навыход.

Из блесков люблю лореалевские, жаде, и мэйбелиновские, те что в тубах и маленькие с обычным спонжиком, они хоть и недорогие, но цвета у них хорошие и на губах ведут себя отлично.

А кто-то польльзовался бальзамом нюкс медовым, действительно он такой чудодейственный?
 
Останнє редагування:
цветные почти не юзаю, хотя покупаю, а вот офигительный маст -хэв для меня сейчас-это Carmex. ВЕЩЬ! Но это именно лечилка, чтоб никаких шелушинок, трещинок, и т.д. Супер-вещь.
+ мне тоже очень он нравится , а также подобный американский Blistex, мне очень нравится его охлаждающий эффект
 

Вкладення

  • blistex-lip-medex.jpg
    blistex-lip-medex.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 314
Единственный бальзам, которым я довольна, это Натура Хаус с прополисом. Покупала год назад, активно пользуюсь на работе каждый день несколько раз, на отдых брала. Прошел год, а он еще не закончился, а срок хранения после открытия 12мес...
Он очень твердый, поначалу непривычно было. Увлажняет просто отлично, и хватает увлажнения надолго, не так, что намазал, и через полчаса надо снова пользоваться. У меня было много разных гигиеничек (в основном масс-маркет, Орифлейм/Эйвон/Фаберлик), но этим я довольна более всех остальных.
GetImage
 
подружка подарила блеск как на картинке Loreal colour juice цвет pink grapefruit, привезенный из США (может это и играет решающую роль). Блеском я довольна безумно. На губах ведет себя отлично, не скатывается, не забивается, не растекается, и зимой кстати для защиты тоже его вполне хватает, при том что губы у меня очень чувствительные и даже летом пользуюсь плотными бальзамами. Цвет на разных губах конечно разный. У подружки он больше в бежевую сторону клонит, у меня такой холодный розовый с легким сиреневато-бежевым подтоном, в общем как-то так
 

Вкладення

  • hwthumb.jpeg
    hwthumb.jpeg
    2.7 КБ · Перегляди: 338
Единственный бальзам, которым я довольна, это Натура Хаус с прополисом. Покупала год назад, активно пользуюсь на работе каждый день несколько раз, на отдых брала. Прошел год, а он еще не закончился, а срок хранения после открытия 12мес...
Он очень твердый, поначалу непривычно было. Увлажняет просто отлично, и хватает увлажнения надолго, не так, что намазал, и через полчаса надо снова пользоваться. У меня было много разных гигиеничек (в основном масс-маркет, Орифлейм/Эйвон/Фаберлик), но этим я довольна более всех остальных.
У меня был такой только с алоэ, не понравился, очень тугой стик, увлажнения не хватало и пах почему - то просроченной советской помадой, хотя был свеженьким, вобщем не прижился.
 
А кто-то польльзовался бальзамом нюкс медовым, действительно он такой чудодейственный?
Я второй год им пользуюсь, губы оч проблемные, только он меня и спасает, но он густой и на губах чувствуются крупинки, поэтому я его на ночь мажу

маст -хэв для меня сейчас-это Carmex.
А где его купить можно?
 
Давно и преданно люблю блески Lancome Juicy Tubes :любов:
Мне нравится их обалденный глянц и красивый шиммер, я люблю их за отличную стойкость и удобство нанесения.
Хороший вариант на зиму. Т.к. блески очень плотные.

Из бальзамов нравится Нивея Интенсивная защита.
То, что я люблю. Вкус, цвет и запах полностью отсутствуют.
Хорошо увлажняет и не липкий.


+100 за Ланком Джуси и Нивею, только Нивею беру фруктовую, всегда в сумочке есть оба. Еще на прошлую зиму брала бальзам для губ burt's bees,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по наводке Лены-Забияки, она хвалила эту марку:клас:)) довольна очень была, но он просто питает, цвета никакого не дает.

Artdeco booster понравился блеск, хотя я в увеличении и не нуждаюсь совсем.

Collistar блески г..., липнут волосы к губам, растекается. Вообще настойчиво пробовала многое из их продукции, и не понравилось НИЧЕГО!!
 
Останнє редагування:
Я из разряда невосхищенных нюксовским медовым бальзамом. Поначалу вообще ощущался как пластилин на губах, сейчас немного привыкла, но не в восторге. На ночь я все равно чем-то мажу, губы без ничего у меня болят, но кроме покрытия, никакого эффекта я от него не увидела.

А коллистар мне, наоборот, нравится. Правда помада у меня где-то темно-бежевая, но как декоративная, вполне очень. Это так к слову:)
 
Советую еще при покупке понюхать ее, проверить как реагируете на запах. Помимо текучести из тюбика мне очень не нравится их отдушка, прям воротит :( . Так и не смогла пользоваться, стоит без дела. Хотя другие помады Артдеко долго очень любила

нюхала я его-вроде ничего,сладеньким чем-то.но меня смущает липкость
:rolleyes:т.к волосы всегда распущенные-и малейший ветер и губы "шерстяные":D а "лак"такой красивый.шли бы мне яркие-все б скупила.



на косметисте видела пост на Арт визаж 15 тон-в жизни она не то персик,не то айва,но никак не нюд и плотная замазка:(катрис только что последнюю 190 забрала.:yahoo:
 
Останнє редагування:
из декора,вот такое хочу:

1.jpg


но смущает липкость,текучесть тюбика.

Я ее чуть не купила эту лаковую помаду Артдеко, начитавшись отзывов на комсетисте, хотела взять вот такой оттенок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но не помню что меня остановило, то ли запах, то ли цвет оказался не таким как я хотела, не помню... Вообщем не купила, хотя и акция на них была в Брокарде...
Теперь жалею, надо было брать :D:D:D
Давно и преданно люблю блески Lancome Juicy Tubes :любов:
Не пробовала, но думаю стоит попробовать
И ещё.
Christian Dior Addict Lip Polish.
Тоже люблю именно из-за глянца. Красивого глянца.
У меня был второй номер. Очень естественный оттенок, без рыжины и розовизны. Но опять таки, стойкость небольшая, да и со временем начинает затекать в складочки.
Был такой 001 оттенок, да действительно не сильно стойкий

- На зиму люблю авэновский бальзам с кольдкремом, он плотненький, но вмеру жирный, с легким светлым шиммером, чуть высветляет родной пигмент, защищает отлично, в белую полоску не скатыватеся, пахнет приятно-помадно, единственный минус - если губы в очень плохом состоянии, то шиммер может подчеркивать трещинки и крупные шелушения.

О, спасибо :)
 
Я ее чуть не купила эту лаковую помаду Артдеко, начитавшись отзывов на комсетисте, хотела взять вот такой оттенок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но не помню что меня остановило, то ли запах, то ли цвет оказался не таким как я хотела, не помню... Вообщем не купила, хотя и акция на них была в Брокарде...
Теперь жалею, надо было брать :D:D:D

вот и я начиталась-насмотрелась и мне загорелось:любов:под него надо прозрачный карандаш(есть у артдеко)

я хочу самый бледный(на картинке-левый)т.к на мой взгляд яркие мне не идут:(тот.кот по ссылке-ооочень понравился,и самый темный-понравился-готичненький такой.вот тут можно все цвета глянуть-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:любов:
 
на мой взгляд яркие мне не идут:(тот.кот по ссылке-ооочень понравился,и самый темный-понравился-готичненький такой
и мне не идут, это была бы моя первая помада темного да и еще и красного цвета :)

вот и я начиталась-насмотрелась

тебе кстати если еще нужно приглашение на косметисту, пришли почту в личку, сброшу пока не закончились
 
и мне не идут, это была бы моя первая помада темного да и еще и красного цвета :)

я темными и яркими никогда не пользовалась,но теоретически предполагаю что не идут,т.у губы не пропорциональные:верхняя меньше нижней,акцент всегда делаю на глаза-мне так больше идет,бледный фейс и маленький паспортный возраст.но очень хочется красивую красную помаду холодного оттенка+такой же лак для ногтей:любов:
 
У меня сильно сохнут губы в холодное время года. Спасает только Uriage Xemose и блески Lancome Juicy Tubes.

Нюкс не пробовала, пробовала хваленый Weleda Everon - вообще с него толку нет никакого для меня, ну только что не скатывается в полоски.



Тоже интересует где народ покупает Carmex, ну кроме драгстора.
 
Останнє редагування:
Я тоже много увлажняющих бальзамов перепробовала (очень меня напрягал жирный слой на губах). И верулась к банальной Нивее. Пробовала и Нюкс и Локитан и Ив Роше и еще куча разых (уж не припомню), а еще было этот Американский бальзам желтая упаковка с красной надписью Carmex кажется. Но Нивея всеже лутше и увлажняэт и заживляэт и не жирная пленка на губах.
 
Назад
Зверху Знизу