Правда ли ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2012
Повідом.: 197
Правда ли ?

Правда ли? Что на безлюдовский карьере, тот который за безлюдовкой на право и ну вы поняли. Каждую ночь играет диджей и голая вечеринка у воды. Все пьяные и голые купаются в карьере. В общем аля Харьков казантип. Правда ли это? Стоит ехать туда? Кто со мной ?
 
приснится ж такое :D
 
правда, там еще НЛО летают.:yahoo:
 
правда, там еще НЛО летают.
Точно!

Вот, на Безлюдовке на той неделе чуваки сняли:

c56deaf216ce.jpg
 
Правда ли? Что на безлюдовский карьере, тот который за безлюдовкой на право и ну вы поняли. Каждую ночь играет диджей и голая вечеринка у воды. Все пьяные и голые купаются в карьере. В общем аля Харьков казантип. Правда ли это? Стоит ехать туда? Кто со мной ?
александра называется. Так и есть. Приезжай, стоит. С собой брать никого не надо.:)
 
жоп и хуёв голых никогда не видел?...впезду такое веселье...баттхеды...

Не все голые. Все равно мило. Когда на пляже так отдыхают. Атсмосфера думаю хорошая будет. Быдло не радует.
 
Быдло временно. Цивилизация и красота преобладает. Быдло обычно, рисуются из таких как вы, которые приехали побухать, телочку халявную на бережку поебать, на гадить вокруг, а потом как нарочито, вас просят культурно, выступающие движущиеся конечности присмирить. Но как на зло, огненный шеф вам не дает покоя, и кто его знает, какое ждет вас утро.:D
 
Правда ли? Что на безлюдовский карьере, тот который за безлюдовкой на право и ну вы поняли. Каждую ночь играет диджей и голая вечеринка у воды. Все пьяные и голые купаются в карьере. В общем аля Харьков казантип. Правда ли это? Стоит ехать туда? Кто со мной ?
:іржач::іржач::іржач:
 
Правда ли? Что на безлюдовский карьере, тот который за безлюдовкой на право и ну вы поняли. Каждую ночь играет диджей и голая вечеринка у воды. Все пьяные и голые купаются в карьере. В общем аля Харьков казантип. Правда ли это? Стоит ехать туда? Кто со мной ?

да че уж там - аля Харьков-казантип :))) Казантип - вчерашний день:іржач::іржач::іржач: а вот аквапарк АЛЕКСАНДРА = :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу