"По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
"По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов

В город начинают съезжаться фанаты сборной Дании. Сейчас на улицах Львова их немного. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании. Фаны подходят к нему. Разбирают информацию о городе. Затем идут гулять улицами Львова.

"Ваш город невероятный, - рассказал фанат Оливер Расмуссен. - Сравнительно с Харьковом - рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственны и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов".

Также на улицах видно много португальских болельщиков. Они чувствуют себя более уверенно в городе. Многие из них здесь еще от первого матча сборной Португалии в субботу, 9 июня.

"Мы с друзьями думали только на матч сюда приехать, - сказал португалец Педро Моричелло. - Но нам здесь очень понравилось. Решили сдать билеты и остаться на дольше. Поселились в" Бухте викингов ". Там нормально и не слишком дорого. Каждый день едем в город. Гуляем по улицам, сидим в кафе. А вечером идем болеть в фан-зону".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее сорок голландских фанов стали жертвами аферистов в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, собственно, ничего удивительного, во Львове очень уютная атмосфера, другой темп жизни и он больше других городов Украины похож на европейский. Ну и нет столько вражеских для датчан голландцев ;)
 
"По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов
Враки! Платини на первое место поставил Харьков. Не будет же свиздеть вице-мэр Кривцов, который сам слышал эти слова.
 
Враки! Платини на первое место поставил Харьков. Не будет же свиздеть вице-мэр Кривцов, который сам слышал эти слова.

Вы наверно из тех, кто свято верит Азарову и Януковичу:D
 
Интересно они в дворики ходили за тем, зачем я подумала?:D
 
Враки! Платини на первое место поставил Харьков. Не будет же свиздеть вице-мэр Кривцов, который сам слышал эти слова.

нашлись всётаки те кто голосует за партию регионов по своему миросуждению!!!:hollering::hollering::hollering:
 
после этой статьи все харьковчане массово начнут продавать хаты и покупать во львиве
 
Люди во Львове становятся приветливыми и милыми, когда видят бабки и слышат речь отличную от русской
 
Интересно они в дворики ходили за тем, зачем я подумала?:D

...фаны не виноваты, их манили :D

после этой статьи все харьковчане массово начнут продавать хаты и покупать во львиве

давно об этом подумываю.
 
Всё логично, так и есть! И фан не виноват, что в Харькове живут жлобы, которыми правят напёрсточники, и нифига нет никаких достопримечательностей.
 
MTLmMokO43s
asjan.jpg

113.jpg


вот ссылка как в Польше весело россиянам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне еще в Крыму- рай! Как я рада ,что в нашей Украине есть много разнообразных не похожих друг на друга городов
 
Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты.

:D как сейчас вижу картину: приехал в Харьков датчанин, покрутился в фанзоне, пиво не то, кофе не как во Львове, нет уютных манящих, обоссаных двориков. съездил на стадион - сдал билеты (реально ли?) и уехал обратно домой, не дожидаясь игры.

Великолепно :клас: :іржач:
 
По моему статья пиздёшь, журналисты решили Львов пропиарить
 
после этой статьи все харьковчане массово начнут продавать хаты и покупать во львиве

Давно бы уже так сделал, если бы не ленился. Я и сам родом недалеко оттуда. Пролетарский Харьков вгоняет в депрессию.
Хотя, во время моего студенчества я был уверен на 100%, что лучше Харькова города нет. Да так оно и было. Не знаю что поменялось, то ли Барабашова воскресил купеческо-барыжный менталитет, то ли еще что.
 
Брехня. Датчам понравилось в Харькове. Вчера с ними бухал.
 
Назад
Зверху Знизу