Помогите найти телефон!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 157
Помогите найти телефон!

Потеряла телефон, но гудки еще идут на него. Милиция меня послала, оператор такой услуги не предоставляет, кто может помочь?:плачу:
 
Если не дорогой есть шанс что вернут.
 
Если не дорогой есть шанс что вернут.

Как по мне, так наоборот. Дешевый никто искать не будет, а вот за дорогим потом мусора прийдут по имею

ТС а что за телефон то хоть?

Милиция меня послала
Что значит послала? Говори, что вытащили в маршрутке, обязаны завести дело. А если телефон дороже 1000, то можно и поискать, пообещав мусорам, что отблагодаришь. Мне лично 2-а раза находили
 
Что значит послала? Говори, что вытащили в маршрутке, обязаны завести дело. А если телефон дороже 1000, то можно и поискать, пообещав мусорам, что отблагодаришь. Мне лично 2-а раза находили
Была недавно тема в Главном,от человека нашедшего телефон и его последующих приключениях.
ТС,явно ж написала,что потеряла,тем более-вызов идёт.
Вот его кто-то найдёт а мусора его и примут,будет потом доказывать,что нашёл...
 
У нас на работе одна кабуча уронила твой тел за унитаз (когда домой после работы уходила) и незаметила... Истерика была - ОХУЕТЬ (типа украли), пока уборщица утром не нашла... (с севшей за ночь батареей, т.к. сигнал был у неё установлен на "вибратор"... а она всю ночь его "искала" набором номера);):D:D:D

ТС, ищи свой телефон на работе ;)... (как вариант)
 
ТС, ищи свой телефон на работе ... (как вариант)
не работаю. целый день по городу ездила-ходила. обзвонила те места, где была, никто не находил. вызовы уже не идут, видимо сел и под снегом замерзает:ридаю: сегодня с самого утра ездила искала, не нашла:незнаю::ридаю: модель сони эриксон J20i.
В том году у меня вытащили телефон из кармана, писала заявление, толку никакого, только время тратила на езду в РОВД. Так что милиция - не помощник мне, к сожалению, даже если скажу, что украли...Только лишние проблемы будут еще...

Да, забыла, спасибо всем кто отписался. Может, кто найдет мою бедняжку - сообщите, отблагодарю.
 
не работаю. целый день по городу ездила-ходила. обзвонила те места, где была, никто не находил. вызовы уже не идут, видимо сел и под снегом замерзает:ридаю: сегодня с самого утра ездила искала, не нашла:незнаю::ридаю: модель сони эриксон J20i.
В том году у меня вытащили телефон из кармана, писала заявление, толку никакого, только время тратила на езду в РОВД. Так что милиция - не помощник мне, к сожалению, даже если скажу, что украли...Только лишние проблемы будут еще...

Да, забыла, спасибо всем кто отписался. Может, кто найдет мою бедняжку - сообщите, отблагодарю.

ну а где искать-то?
 
ну а где искать-то?
Была на Алексеевке и П.поле

Нада значит взять и пройти весь свой маршрут в обратном направлении. Может быть собака хорошая бы помогла бы. А если нет лучче новый купить и забыть про старый. Зачем нужен телефон, который даже не гудит? Какой прок от него? Вот телевизор - это дело!!!
этот телефон покупал мой папа, мне не телефон сам жалко, а то, что, так сказать, я папин труд пр..бала:(:(:баран:
 
Бог помогает олигархам, не до простых людей ему нынче
 
Назад
Зверху Знизу