Знакомства в контакте

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
Знакомства в контакте

Давненько тем не создавал... Короче на днях столкнулся с такой ситуацией: изменил на своей страничке вконтакте свое семейное положение на "в активном поиске". :) Вот тут и началось самое интересное. Проходит день-в друзья набивается совершенно не знакомая мне барышня. Думаю: ну может склероз, может когда пересекались. Добавил. Смотрю в онлайне, спрашиваю: "мы знакомы"? Ответ: "нет, просто понравился". ну как бы добавил, хотя скептически отношусь к таким знакомствам. По друзьям ее полазил-вроде нормальная девушка. друзей немного и собирает не для статистики их. Второй день-ситуация повторяется:confused: Снова дама в друзья бьется и в принципе идентичная переписка. Третий день (сегодня)-смотрю новая подруга щимится в друзья. Я в акуе... Спрашиваю у знакомой форумчанки: "типо 3 день и третья щимится в друзья-это какой то прикол или какой то развод?" ответ: "чего прикол? сейчас мужики на расхват. зарегся на сайте знакомств-совсем прозреешь."
так вот в чем вопрос: сейчас мужиков действительно нехватка и уже знакомятся везде? развод о котором не знаю? новая мода мужиков в друзья добавлять ну или ваш какой вариант. :)
На вариант типо "ТСЕ" ответ заранее: "пошел (а) фтопку!" :D
Да будет флуд!
 
Давненько тем не создавал... Короче на днях столкнулся с такой ситуацией: изменил на своей страничке вконтакте свое семейное положение на "в активном поиске". :) Вот тут и началось самое интересное. Проходит день-в друзья набивается совершенно не знакомая мне барышня. Думаю: ну может склероз, может когда пересекались. Добавил. Смотрю в онлайне, спрашиваю: "мы знакомы"? Ответ: "нет, просто понравился". ну как бы добавил, хотя скептически отношусь к таким знакомствам. По друзьям ее полазил-вроде нормальная девушка. друзей немного и собирает не для статистики их. Второй день-ситуация повторяется:confused: Снова дама в друзья бьется и в принципе идентичная переписка. Третий день (сегодня)-смотрю новая подруга щимится в друзья. Я в акуе... Спрашиваю у знакомой форумчанки: "типо 3 день и третья щимится в друзья-это какой то прикол или какой то развод?" ответ: "чего прикол? сейчас мужики на расхват. зарегся на сайте знакомств-совсем прозреешь."
так вот в чем вопрос: сейчас мужиков действительно нехватка и уже знакомятся везде? развод о котором не знаю? новая мода мужиков в друзья добавлять ну или ваш какой вариант. :)
На вариант типо "ТСЕ" ответ заранее: "пошел (а) фтопку!" :D
Да будет флуд!

Попробуй их - может ничего так, девченки?
 
Блядь, побежал менять статус.
 
так что ты хочешь тут узнать? достоин ли ты повышенного внимания? ;)
 
а что удивительного то ?
 
так что ты хочешь тут узнать? достоин ли ты повышенного внимания? ;)
:D нэт нэт нэт, внимания мне и обычного хватает с избытком ;)

а что удивительного то ?

ну как бы еще в июле сего года-пол года стоял подобный статус, такого "ажиотажа" не замечал :D
 
эта скрытые гамасеки
беригись
 
Чет я не понимаю. Поставил статус что в активном поиске, а когда начали интересоваться, сразу заднюю?
 
ща поменяю статус, проверю )))
 
"в контакте" - это как?
 
пипец

а в жизни уже никак?

вконтактеры кругом
 
Поменял статус. Шо-то не сбегаются. Вроде и лицом удался...
Видать, нужно на аватару поставить фото, где я с голым торсом и напряжённой мышцой.
Или шо-нибудь гламурно-опасное.
У многих видел. Наверное, чиксы на таких клюют.
 
Контакт зло ! Я там только слушаю музыку и читаю новости, на аве картинка, и всё закрыто. Т.к. для друзей есть телефон или скайп, нехер там просирать время ...
 
Поменял статус. Шо-то не сбегаются. Вроде и лицом удался...
Видать, нужно на аватару поставить фото, где я с голым торсом и напряжённой мышцой.
Или шо-нибудь гламурно-опасное.
У многих видел. Наверное, чиксы на таких клюют.

а так же фотку загрузи
Я и мое авто
я и ковер
я на отдыхе:D
 
Давненько тем не создавал... Короче на днях столкнулся с такой ситуацией: изменил на своей страничке вконтакте свое семейное положение на "в активном поиске". :) Вот тут и началось самое интересное. Проходит день-в друзья набивается совершенно не знакомая мне барышня. Думаю: ну может склероз, может когда пересекались. Добавил. Смотрю в онлайне, спрашиваю: "мы знакомы"? Ответ: "нет, просто понравился". ну как бы добавил, хотя скептически отношусь к таким знакомствам. По друзьям ее полазил-вроде нормальная девушка. друзей немного и собирает не для статистики их. Второй день-ситуация повторяется:confused: Снова дама в друзья бьется и в принципе идентичная переписка. Третий день (сегодня)-смотрю новая подруга щимится в друзья. Я в акуе... Спрашиваю у знакомой форумчанки: "типо 3 день и третья щимится в друзья-это какой то прикол или какой то развод?" ответ: "чего прикол? сейчас мужики на расхват. зарегся на сайте знакомств-совсем прозреешь."
так вот в чем вопрос: сейчас мужиков действительно нехватка и уже знакомятся везде? развод о котором не знаю? новая мода мужиков в друзья добавлять ну или ваш какой вариант. :)
На вариант типо "ТСЕ" ответ заранее: "пошел (а) фтопку!" :D
Да будет флуд!

такс а это твоя фотка в профиле? хм.. обычный парень, без обид, я бы не добавлялась в друзья, может ты на аве на фоне феррари стоишь?

Поменял статус. Шо-то не сбегаются. Вроде и лицом удался...
Видать, нужно на аватару поставить фото, где я с голым торсом и напряжённой мышцой.
Или шо-нибудь гламурно-опасное.
У многих видел. Наверное, чиксы на таких клюют.

а ты кинь фотку- заценим если правда на лицо удался :)
 
Назад
Зверху Знизу