Бизнес на Зиму

(ld)lxxnutsxxl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 6
Бизнес на Зиму

Здрасте форумчане!!

Хотел узнать какой можно взять Бизнес на Зиму?

Отвечать полно с прибылью и затратами!!!

Спасибо :пиво:
 
1.Если будет лютая зима - собери бригаду из студентов, закупи лопаты, ломики и ходи по жилмассивам договаривайся о очистке от снега и льда ихних дворов за символическую плату с каждой квартиры. Мульен можно за сезон заработать! ;)
2. Пользуйся сезонными праздниками - закупи новогдних игрушек и дождиков и продавай перед НГ. Закупи Валентинок и в школах продавай на 14.02
 
1.Если будет лютая зима - собери бригаду из студентов, закупи лопаты, ломики и ходи по жилмассивам договаривайся о очистке от снега и льда ихних дворов за символическую плату с каждой квартиры.
Под утро, на небольших подъемах в узких улочках ( к примеру- на пересечении с пр.Ленина ул.Данилевского, Культуры, Бакулина и т.д.), слегонца залить водичкой небольшой участок. Днем стоять рядом с бригадой этих-же судентов и за десятку/другую гривен выталкивать застрявших олигархов. В моменты, когда машин нет- подбрызгивать водички, подошвами натирать до блеска рабочую поверхность.:D
И никаких налогов и доплат в ПФ.
 
1.Если будет лютая зима - собери бригаду из студентов, закупи лопаты, ломики и ходи по жилмассивам договаривайся о очистке от снега и льда ихних дворов за символическую плату с каждой квартиры. Мульен можно за сезон заработать! ;)
2. Пользуйся сезонными праздниками - закупи новогдних игрушек и дождиков и продавай перед НГ. Закупи Валентинок и в школах продавай на 14.02

дождик и валентинки тока ленивый не продает...так что вариант 1 всетки думаю больше будет востребован:)
 
Шапки продавай, если хоч могу подогнать за недорого штук 40-50.
Или курточки с лотка по ценам ниже среднего, если хоч могу и курток подогнать то же за недорого.
Можешь мою машину продать, получишь 5 % вообще никаких вложений не надо :D

Могу еще на имейл выслать 100 бизнес идей со стартом до 500 у.е. (стоить это письмо будет всего стоАдин американский бакс)
 
Ух сколько предложений =) особенно ето)
Шапки продавай, если хоч могу подогнать за недорого штук 40-50.
Или курточки с лотка по ценам ниже среднего, если хоч могу и курток подогнать то же за недорого.
Можешь мою машину продать, получишь 5 % вообще никаких вложений не надо :D

Могу еще на имейл выслать 100 бизнес идей со стартом до 500 у.е. (стоить это письмо будет всего стоАдин американский бакс)

а что то интересней есть?
 
интересней - это то что тебе лично нравится и на что тебе не жалко потратить время...
 
ну мне нравиться много, но я хочу занять тем что действительно приносит деньги...
поэтому и зашел у вас спросить...
 
Отвечать полно с прибылью и затратами!!!

:пиво:
Улыбнуло"Отвечать полно с прибылью и затратами"
1.А перед тем как "Отвечать полно с прибылью и затратами",на первый второй рассчитываться надо или позволите обойтись без этого?
Что за замашки прапорщика в отставке?
2.А если я отвечу без прибылей и затрат Вы меня не расстреляете?
 
Ёлки под новый год продавай. :-)
 
Улыбнуло"Отвечать полно с прибылью и затратами"
1.А перед тем как "Отвечать полно с прибылью и затратами",на первый второй рассчитываться надо или позволите обойтись без этого?
Что за замашки прапорщика в отставке?
2.А если я отвечу без прибылей и затрат Вы меня не расстреляете?

Извените за грубость =) :yahoo:

если есть достаточно умные идеи то я с удовольствием прислушаюсь к вам!!
 
в прошлом году столько елок валялось никому нахер ненужных...ппрогореть можно ажбегом...темболее раз чел тут спрашивает и не имеет понятия чем ему заниматься, а денег жуть как хочется, то 99 из 100 что он дело все завалит даже если ему дать все готовое:):):)
 
в прошлом году столько елок валялось никому нахер ненужных...ппрогореть можно ажбегом...темболее раз чел тут спрашивает и не имеет понятия чем ему заниматься, а денег жуть как хочется, то 99 из 100 что он дело все завалит даже если ему дать все готовое:):):)



нет, я достаточно грамотно отнесусь к идеям и все взвешу!
 
угу, ты то взвесишь, но главное что б тебе ни конкуренты ни кто воспользовался твоими услугами - не навешали за топорную работу:):):)
 
нет, я достаточно грамотно отнесусь к идеям и все взвешу!

А почему считаете, что на мелком бизнесе заработаете больше чем работая по найму? Часто доходы мелкого бизнеса равны средней зарплате по городу. Для большей прибыли нужны большие инвестиции и опыт. Они у Вас есть?
 
Извените за грубость =) :yahoo:

если есть достаточно умные идеи то я с удовольствием прислушаюсь к вам!!
Ну если пообещали не расстреливать,попробуйте как вариант это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,извиняюсь что без прибыли и затрат,зато где-то в соседней ветке тема про гробы(как Вам ухо не режет,гробы и Новый год).Кооперируетесь ,они гробы Вы венки,тем более на Новой год по статистике повышенное переполнение моргов.И Вы плавно перетечёте из Новогоднего бизнеса в ритуальный.
 
Останнє редагування:
свое рекламим или так...сосед попросил? :)
 
свое рекламим или так...сосед попросил? :)

Уважаемый,дорогой,какими ещё Вас самыми лучшими эпитетами обозвать?Неужели мне больше нечем заниматься как этой ,извините меня за выражение,байдой,да простит меня производитель данного Новогодне-ритуального чуда.
 
Назад
Зверху Знизу