Смертная казнь для чиновников за взятки - поддерживаете?

Как вы относитесь к введению смертной казни для чиновников-взяточников

  • Поддерживаю

    Голосів: 210 84.7%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 26 10.5%
  • Взятки - мой основной зароботок

    Голосів: 12 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Смертная казнь для чиновников за взятки - поддерживаете?

И снова статистика.

14% украинцев поддерживают введение смертной казни для чиновников, попавшихся на взятках в особо крупных размерах. А как вы к такой идее относитесь?

ИМХО: Как по мне - нахрен гуманизм. Нужно брать пример с Китая. Там попался на взятке - сразу в петлю...
 
Взятки - мой основной зароботок
 
Правильно. Вывести всех прямо щас и расстрелять. :ги:
 
Поддерживаю! + конфискация имущества
 
оно то хорошо
но без взяток у нас пол страны закроют в турмах, а вторые пол-страны завязаны в работе на первую половину.

к сожалению сейчас устранять коррупцию можно только со всей страной вместе
 
Так кто останется? Тут всех (95%) госчиновников расстреляют. Да и кто приговор будет выносить, никого же не останется. А если еще и применять к тем кто взятку даёт, так только дети и старики в стране останутся
 
та чо вы, не дают вам взяток, а вы и злитесь) каждый зарабатывает как может
 
-Вы взятки берете?
-Нет, не дают заразы :D
 
расстреливать надо не только тех, кто берет взятки, но и тех, кто их дает. это будет справедливо
 
у нас такое законодательство, которое написано специально для взяток, потому что без взяток - его хуй выполнишь, ни один проект не утвердится
 
оно то хорошо
но без взяток у нас пол страны закроют в турмах, а вторые пол-страны завязаны в работе на первую половину.

к сожалению сейчас устранять коррупцию можно только со всей страной вместе

Ну, тада уже не лукавить и сделать как Петр Первый... Он, назначая министров, так в указе государевом и писал - "Жалование министру не назначать - сам прокормится"...
 
у нас такое законодательство, которое написано специально для взяток, потому что без взяток - его хуй выполнишь, ни один проект не утвердится

Это у нас так поставлено. Я как то стараюсь без них обходиться.Т,е не даю. Но не всегда получается, зараза.
 
Давно пора вешать чиновников-взяточников. Жаль, но это только фантастика.
 
Назад
Зверху Знизу