Копьютерные интернет клубы

Johns

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 5
Копьютерные интернет клубы

Как вы считаете где в Харькове не хватает компьютерного интернет
клуба???
 
За окружной
 
из щас везде хватает. а вобше по крайним районам поезди пацанов попрашивай. че где почем как далеко... и там решай
 
компьютерный клуб у каждого свой дома
 
ща у японцев с инетом слабовато...может туда?
 
уже не актуальна идея о инет клубах....инет стал настолько доступным...что все уже дома зависают...в комфорте и бесплатном чае)))
 
уже не актуальна идея о инет клубах....инет стал настолько доступным...что все уже дома зависают...в комфорте и бесплатном чае)))

Пишет мне человек,наверно не так часто заходящий в таковые сейчас!!!(((
Зайди и посмотри,народ все так же посещает таковые заведения,при наличии интернета дома...
Цель темы узнать,где в Харькове таковых заведений не хватает?!
(Вот например на ст.м."Пролетарская",очень жалуются те у кого интернета нет,на то,что у них в окреснотях такого заведения нет )
 
Основной контингет в Интернет клубы это школьники и молодые люди которые будут приходить туда своими компаниями ( возможно даже вместо учебы) и игратся.

Сам хотел открывать да вот только денег нет. а так если не опаздать то нормально можно резать.
 
Пишет мне человек,наверно не так часто заходящий в таковые сейчас!!!(((
Зайди и посмотри,народ все так же посещает таковые заведения,при наличии интернета дома...
Цель темы узнать,где в Харькове таковых заведений не хватает?!
(Вот например на ст.м."Пролетарская",очень жалуются те у кого интернета нет,на то,что у них в окреснотях такого заведения нет )

Ну "интерактивный клуб" с игровыми автоматами ты может и откроешь, а интернет клуб не думаю что актуален. Просто в инете посидеть никому уже не интересно. Единственное чем ты можешь привлечь народ - это игры. Кстати посчитай сколько стоит весь лицензионный софт для коммерческого использования включая игры. И какая должна быть стоимость игры в час? ИМХО комп клуб в наше время это дохлая затея.
 
Да, сейчас инет-клубы отжили свой пик потребности потребителей, поскольку у многих повторюсь "инет клуб дома"! На мой взляд оптимальным решением в даной сфере будет открытие игрового клуба, к примеру из PS2 - менее затратно, а развлечения во все времена ценились! Да, можно расмотреть, как базу и PS3, и Wii, и Xbox, но во первых на кошелек тяжело, а во вторых окупаемость будет длится намного дольше. Хотя если это все дело будет в центре Харькова, то эдинственной преградой будет первичный капитал!
 
Не знаю, у Полтаве клуб имеется с PS2 - и ниче, когда не заглянешь - рубятся, есть спрос!
 
Спасибо ребятки)Дельные советы...Я еще раз повторюсь, инет клубы и сейчас актуальны,их по прежнему посещают и не хуже чем раньше.Да не спорю инет клуб сейчас есть у каждого дома,но тогда скажите почему,например сколько не зайди в интернет кафе "Drive" (м.Арх.Бекетова),никогда не замечаешь пустого зала,в основном все забито и это интернет кафе не исключение...
 
да компьютер давно не роскошь, интернет раздается по оптоволокну и цена будет только уменьшаться... малолетки, нюхающие клей, уже давно выросли. Какой нафиг интернет-клуб? такое заведение не имеет никакого будущего!
 
Да,уж все так твердо говорят,что тема не актуальна...Мне просто интересно,кто-нибудь из вас открывал что-нибудь подобное,что бы так ярко рассуждать о не актуальности данной темы?????????А,знатоки???
 
лучше открыли бы клуб 3Д, а может и 6-7Д игор.

дома ща мало у кого такие есть цяцьки, а в клуб народ пойде каждый, хотя бы раз попробывать, перед тем как самому покупать дорогущую аппаратуру.

Кстате ща уже не только вибро, и воду можно использовать для реалистичности картинки, а и даже ЗАПАХИ!!!

Да,уж все так твердо говорят,что тема не актуальна...Мне просто интересно,кто-нибудь из вас открывал что-нибудь подобное,что бы так ярко рассуждать о не актуальности данной темы?????????А,знатоки???

у моего колеги их была целая сеть...

классно было 7-10 лет назад...
 
Да,уж все так твердо говорят,что тема не актуальна...Мне просто интересно,кто-нибудь из вас открывал что-нибудь подобное,что бы так ярко рассуждать о не актуальности данной темы?????????А,знатоки???

Умный? Тогда напиши Васильеву, он сейчас возглавляет "клуб харьковских предпринимателей" (на ХФ они пытались рекламировать свой клуб), а когда-то Навигатором руководил, и спроси у него, чего он бросил такой выгодный бизнес.
 
У нас с другом была идея об открытии клуба лет 7 назад у нас на районе.Район около окружной,небольшой, но в принципе я и до сих пор думаю, что такое может пользоваться спросом.Интернет только беспроводной или Укртелеком, а ксерокса там я вообще нигде не видел )))) Хотя после моего переезда что-то уже и изменилось,но за такого плана клуб ничего не слышал.Так что присмотритесь к Сортировке и близлежащим окресностям,может что и выйдет.
 
Назад
Зверху Знизу