Влияет ли фамилия на ее обладателя?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 39
Влияет ли фамилия на ее обладателя?

Тему о неблагозвучных фамилиях уже поднимали. А как вы считаете, сказывается ли эта неблагозввуучность (или благозвучность) на самом человеке? По жизни встречалась с людми по фамилии Козлов, Козленко, Баранов - все были на удивление адекватными. Одноклассница Таня Довгалюк имела рост около 170 см, а сосед по фамилии Мирный на самом деле не способен обидеть мухи.
 
- Мужчина, а чого це у вас в инвалідській книжці матюк? Як фамілія? ..... А, нічого, нормальна фамілія. Для мужчини навіть дуже симпатична фамілія.
Чекайте, це ж якщо він.... то вона тоді як? От дитині в школі!((из монолога Сердючки)
 
Вчера в супермаркете обратил внимание на фамилию кассирши - Глубокая:D
 
А как вы считаете, сказывается ли эта неблагозввуучность (или благозвучность) на самом человеке? По жизни встречалась с людми по фамилии Козлов, Козленко, Баранов - все были на удивление адекватными.

Влияет, однозначно!

У меня тоже есть знакомая по фамилии Баранова. Со стороны сразу заметно, что она смущается и комплексует.
Но с другой стороны, идя за принципом "я вам всем покажу Баранову", делает успехи в жизни! :)
 
есть знакомый с фамилией Барановский, а похож на Хряка.

А на женщин, считаю, вообще фамилия не влияет... Сегодня Вертихвостова, завтра - Мухобойкина.
 
Вчера в супермаркете обратил внимание на фамилию кассирши - Глубокая:D

:іржач:
а мы позавчера в супермаркете обратили внимание на фамилию кассира - Распопова:rolleyes:

У меня одноклассник был - Баранник, ну просто баран-бараном, а подружка, носящая фамилию Шестакова на самом деле достаточно высокого роста:rolleyes:
 
Как-то был чувак с фамилией Баран ))) Так он всем говорил, что она звучит как бАран, а не барАн )) Смешно ей Богу )
 
есть знакомый с фамилией Барановский, а похож на Хряка.

А на женщин, считаю, вообще фамилия не влияет... Сегодня Вертихвостова, завтра - Мухобойкина.

сотрудница моей мамы так и сделала - в девичестве была Муха, вышла замуж и стала Блоха!:D
 
у мну тоже знакомый Баранов есть - ни капли не стеснялся фамилии, а шоб еще больше не стесняться свалил в сша :D
 
Еще смешная фамилия- Соса. Там ударение хоть на первый слог, хоть на второй. На судьбу мужика не повлияло.
 
Тему о неблагозвучных фамилиях уже поднимали. А как вы считаете, сказывается ли эта неблагозввуучность (или благозвучность) на самом человеке? По жизни встречалась с людми по фамилии Козлов, Козленко, Баранов - все были на удивление адекватными. Одноклассница Таня Довгалюк имела рост около 170 см, а сосед по фамилии Мирный на самом деле не способен обидеть мухи.

конечно, влияет. а ты думаешь, все просто так? все взаимосвязано!
 
Почему-же? Влияет девичья фамилия, а фамилию мужа мы всегда берем напрокат, если че, то всегда поменять назад можно:rolleyes:

согласна. А если двойная фамилия - Кровопийцева-Стервинова?
 
рассказывали у бабы фамилия была Губа. вскоре вышла замуж, за мужичка с фамилией Половой.
вродь в танковом училище работает.
 
Конечно влияет. Также как знак зодиака, цвет глаз и запах из подмышек.
 
у меня приятель с фамилией Попов. реальне пОпов.
 
Назад
Зверху Знизу