уезжаю в Питер

Osipova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 3
уезжаю в Питер

полгода назад решили с мужем уехать в Питер (у меня там много знакомых и бывших одноклассников ).В сентябре ездила узнать обстановку (работа, жильё, цены),предложили работу сразу же, не смотря на гражданство. Теперь когда отъезд не за горами, у меня начинается паника(хотя мосты за собой не сжигаем, просто едем попробовать).От форумчан жду слов поддержки.
 
чемодан - вокзал - подальше.
 
уехал бы отсюда при первой возможности в Москву или в Питер, мечта всей моей жизни!! думаю добьюсь этого! отличный город Питер,отличные люди,отличная страна! тикайте,тут ничего не поменяется а только может стать еще хуже! так что удачи вам!!!
 
полгода назад решили с мужем уехать в Питер (у меня там много знакомых и бывших одноклассников ).В сентябре ездила узнать обстановку (работа, жильё, цены),предложили работу сразу же, не смотря на гражданство. Теперь когда отъезд не за горами, у меня начинается паника(хотя мосты за собой не сжигаем, просто едем попробовать).От форумчан жду слов поддержки.

не факт что разрешите свои проблемы ,если причина в этом
 
желаю Вам удачи и чтобы всё сложилось хорошо :)

сама мечтала уехать в Питер, но почему-то кажется, что чтобы его полюбить - в нем нужно родиться. может, ошибаюсь..
 
Как приятно, что на ХФ не все долбо**ы (первые три поста после автора темы). А Вам, Осипова, большой удачи! Питер - город особой энергетики, так что всё будет хорошо!
 
Ребята текайте с этой убогой Украины,не задумывайтесь, у Украины нет будущего!!!
 
Ленинград? Круто, хотел бы там пабывать ещё раз. Завидую вам по доброму.
Пращайте
 
удачки вам!как устроитесь-отпишитесь!
зы:шото мне это серафиму напоминает,она летом тоже со всеми прощалась...
 
всем спасибо! даже первым трём постам(лишний раз раз убеждаешься в правильности своего решения)
 
полгода назад решили с мужем уехать в Питер (у меня там много знакомых и бывших одноклассников ).В сентябре ездила узнать обстановку (работа, жильё, цены),предложили работу сразу же, не смотря на гражданство. Теперь когда отъезд не за горами, у меня начинается паника(хотя мосты за собой не сжигаем, просто едем попробовать).От форумчан жду слов поддержки.

не вижу в чем проблема.
проблема в отъезде или в панике?
с паникой - к психологам обычно обращаются :)
ну или к психиаторам, зависит от тяжести:)

а если в самом отъезде - подумайте еще раз зачем туда едете :)
 
всем спасибо! даже первым трём постам(лишний раз раз убеждаешься в правильности своего решения)
Всегда пжлайста
пс у меня на жопе чиряк вскочил,хотелось бы поддержки форумчан:rolleyes:
 
полгода назад решили с мужем уехать в Питер (у меня там много знакомых и бывших одноклассников ).В сентябре ездила узнать обстановку (работа, жильё, цены),предложили работу сразу же, не смотря на гражданство. Теперь когда отъезд не за горами, у меня начинается паника(хотя мосты за собой не сжигаем, просто едем попробовать).От форумчан жду слов поддержки.

проблема, как правило, не в месте, а в человеке!
Это я философически так сказал!
 
дык тут через одного психологи.
 
хорошо там где нас нет..

Ребята текайте с этой убогой Украины,не задумывайтесь, у Украины нет будущего!!!

когда наступит то время, когда последний, кто так думает, уедет с Украины, жить станет намного легче. поскорее бы..
 
Иду чистить зубы..
Не забывайте меееняяя!..
 
Желаю удачи, отличный город!!!
 
Назад
Зверху Знизу