день независимости

baks1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 2
день независимости

концерт гавно
нафиг молодым людям старпер Крис Норманн. Нравится Кернесу?
Или дешевый?
Все тупо ждали фейерверка,пока он нявкал
че в Харькове нет диджеев?
полно!!!!!!!!!!!!!!!!!!дешевых.........
 
концерт гавно
нафиг молодым людям старпер Крис Норманн. Нравится Кернесу?
Или дешевый?
Все тупо ждали фейерверка,пока он нявкал
че в Харькове нет диджеев?
полно!!!!!!!!!!!!!!!!!!дешевых.........

тебе бы ранеток! да? тсе. это день независимости, а не день молодежи.
 
во сколько фейерверк был?
 
в 01:15. рядом тема.
 
ТС, а что мы независимы?
 
а шоу пиротехническое было? Какое-то шоу на 80 мин обещали. Оно имело место быть?
 
Стандарт шоу идет 7-15 минут, стоит очень дорого!:yahoo:

+ всё выходящее за 10ть минут уже не даёт вау эффекта, то есть не работает в полную силу... а на куя платить за то что не работает...

За 80т минут шоу народ бы и заснул и проснулся...
 
+ всё выходящее за 10ть минут уже не даёт вау эффекта, то есть не работает в полную силу... а на куя платить за то что не работает...

За 80т минут шоу народ бы и заснул и проснулся...

Не помню в каком году в Китае, было шоу феерверка длилось 23минуты. Но оно было запланированно как феерверк.
 
По большому счёту приехать стоило на Жанну Фриске - посмотреть на её фриски и свалить :)
 
концерт гавно
нафиг молодым людям старпер Крис Норманн. Нравится Кернесу?
Или дешевый?
Все тупо ждали фейерверка,пока он нявкал
че в Харькове нет диджеев?
полно!!!!!!!!!!!!!!!!!!дешевых.........


потому что это лохопляска, для приезжего быдла....
 
Спасибо за ответ! В общем, шоу я не пропустила по причине его отсутствия)
 
концерт - отстой и говно. Быдлодвиж какой-то. Честно говоря, даже не почуствовал, что празднуется День Независимости Украины. Особенно когда пел какой то лысый упрысок песню "Я живу в России...". Нехватало еще нескольких человек в толпе, машущих российскими флагами - и тогда бы концерт в Харькове был идейно и стилистически один-в-один как в каком нибудь зассаном провинциальном Саратове
 
концерт - отстой и говно. Быдлодвиж какой-то. Честно говоря, даже не почуствовал, что празднуется День Независимости Украины. Особенно когда пел какой то лысый упрысок песню "Я живу в России...". Нехватало еще нескольких человек в толпе, машущих российскими флагами - и тогда бы концерт в Харькове был идейно и стилистически один-в-один как в каком нибудь зассаном провинциальном Саратове

:D:yahoo::пиво:
 
концерт - отстой и говно. Быдлодвиж какой-то. Честно говоря, даже не почуствовал, что празднуется День Независимости Украины. Особенно когда пел какой то лысый упрысок песню "Я живу в России...". Нехватало еще нескольких человек в толпе, машущих российскими флагами - и тогда бы концерт в Харькове был идейно и стилистически один-в-один как в каком нибудь зассаном провинциальном Саратове

Судя по лицам из телека - наверняка электрички на область переполнены были.

Зы
У фриски никакие фриски. Точнее сиськи у неё полное говно.
 
Назад
Зверху Знизу