• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваш (не)любимый вид общественного транспорта?

Каким видом общественного транспорта Вы пользуетесь чаще всего?

  • Метро

    Голосів: 77 39.7%
  • Автобусы

    Голосів: 28 14.4%
  • Маршрутки

    Голосів: 62 32.0%
  • Троллейбусы

    Голосів: 25 12.9%
  • Трамваи

    Голосів: 33 17.0%
  • Хожу пешком

    Голосів: 38 19.6%
  • Не пользуюсь вообще, есть личное транспортное средство

    Голосів: 25 12.9%
  • Я - Катя, у меня уже есть Туарег!!! :)

    Голосів: 5 2.6%
  • Йа - ведьмо, езжу на метле...

    Голосів: 13 6.7%
  • Иногда пользуюсь телепортами

    Голосів: 24 12.4%
  • КулёчеГ и ниипёт!!!

    Голосів: 14 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Ваш (не)любимый вид общественного транспорта?

Доброго всем времени суток! :)

Понимаю, что тема общественного транспорта уже неоднократно обсуждалась на ХФ, но в основном рассматривались его отдельные разновидности - метро, трамваи и т.д.

Поэтому хотелось бы обобщить и узнать: какой вид общественного транспорта предпочитают или наоборот не любят харьковчане и гости нашего города.

Сейчас прикручу голосовалку...
 
Когда в вагоне/салоне свободно, мне нравится общественный транспорт...
 
на метле ессно. ни пробок, ни ГАИшников....вот правда сквозняки....
 
:eek:Городским транспортом пользуюсь очень редко,но маршрутки не навижу!!! 99% водителей отморозки!!!
 
в детстве метро не любил т.к. каждый раз когда ехал либо алкаш в вагоне был, либо цыган
 
в детстве метро не любил т.к. каждый раз когда ехал либо алкаш в вагоне был, либо цыган

В целом метро мне нравится, но иногда рано утром или поздно вечером в вагонах попадаются неприятные сюрпризы в виде блевотины. Как-то это...не аккуратненько :D
 
Обоснуйте, если не трудно - примеры в студию
Например: 100 км/ч Сокольники-Мемориал. Отьезжая от остановок ни когда не увидишь включенный поворот, А если и включает,так он только остановился,к нему ещё человек десять грузиться будет,а он уже поворот левый включил и очкуй:eek: мимо него проезжая,что у него на уме!
И т.д.и т.п.
 
Например: 100 км/ч Сокольники-Мемориал. Отьезжая от остановок ни когда не увидишь включенный поворот, А если и включает,так он только остановился,к нему ещё человек десять грузиться будет,а он уже поворот левый включил и очкуй:eek: мимо него проезжая,что у него на уме!
И т.д.и т.п.

Принято. Кстати, выключать тоже частенько забывают
 
Да уж с водителями напряг((
Ну что поделать, не у всех психика терпит такую работу, да и пассажиры не всегда вежливые)))
 
ОлЕнь....ТСу


З.Ы мну зол))))
 
Доброго всем времени суток! :)

Понимаю, что тема общественного транспорта уже неоднократно обсуждалась на ХФ, но в основном рассматривались его отдельные разновидности - метро, трамваи и т.д.

Поэтому хотелось бы обобщить и узнать: какой вид общественного транспорта предпочитают или наоборот не любят харьковчане и гости нашего города.

Сейчас прикручу голосовалку...

По сути одно и тоже уже было, и тудаже прийдем, не то!!!
 
Нэбрытый и нэголеный? :D

>>З.Ы мну зол))))
- после поездки в каком виде транспорта вы перешли на сторону тьмы?

маршытки,МЕТРО,автыБсы,ноги....всё ж пля ХУЁНЯ и....ток раз що ковер-ракЁтка:eek:

По сути одно и тоже уже было, и тудаже прийдем, не то!!!

чуДко,смень автарку...стыНо:нах:
 
посмотрел статитсику. таки тут нищебродов большинство. опрос считаю ненужным и дурацким, призываю его закрыть.
 
Телепорт и метла.
 
Когда битком набит, то не навижу в принципе весь транспорт. Чем больше пространства вокруг, тем лучше. А уже в каком транспорте это будет, для меня значенья не имеет.
 
Маршрутки это вред города,Пора вернуть автобусы нормальные как были в сов.время.
 
Назад
Зверху Знизу