Поворачиваю на геппа-штрассе с Новгородской, а тут он...

А я сегодня тоже чуть педалеголового не переехал. Я стоял на светофоре с правым поворотом, и только начал движение, как мимо меня справа промчался долбоеб в велопидарском одеянии, и попедалировал прямо. Если ты, *****, читаешь этот пост, то ты фартовое чмо. Если б я тебя сбил, то специально бы переехал, что б ты сдох намотанным на колесо.

правила почитай. ПДД. Велосипедист был бы прав 100 процентов.
На регулируемых и нерегулируемых перекрестках водитель, поворачивая направо или налево, должен уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, движущимся прямо в попутном направлении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он бы с тебя бабок поимел нормальненько так:D
 
правила почитай. ПДД. Велосипедист был бы прав 100 процентов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он бы с тебя бабок поимел нормальненько так:D

Ага. Пизду на воротник он бы поимел.:D это с той же оперы: пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав. :) та же история и с педалеголовыми.
 
Ага. Пизду на воротник он бы поимел.:D это с той же оперы: пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав. :) та же история и с педалеголовыми.

8 лет тюрьмы значит тому, кто забыл, что у него есть правое зеркало.
 
8 лет тюрьмы значит тому, кто забыл, что у него есть правое зеркало.

:D:D:D
Ты забыл в какой стране живешь? При правильном подходе к делу педалесидист будет всю жизнь выплачивать ремонт крыла и моральный ущерб. ;)
 
:D:D:D
Ты забыл в какой стране живешь? При правильном подходе к делу педалесидист будет всю жизнь выплачивать ремонт крыла и моральный ущерб. ;)

Против Рембо и Дункана Маклауда в одном лице, ни у кого нет шансов! Внлосипелисту не повезло.
 
:клас:

Я максимум на высоте Конева до 65 разгонялся.
Пацаны на шоссерах, до 105 за фурами, на загородных трассах, на затяжных спусках разгонялись.

с высоты конева разгнался как-то 67. чуть не всрался. а тут в левом ряду и 75 это ппц
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7djjgd.jpg
 
Чего только не придумают, лишь бы категорию А не открывать :D
 
Пом"ятаю випадок з дитинства, коли "Україну" прив"язади до "Мінська", розігналися, в велосипеді розвалився підшипник (чи заклінило) і почалося саме невеселе :( Всі живі, але хлопець впав добряче.
 
на такой скорости на веле как на запорожце 200 км/ч с горки, т.е. не управляемая повозка.
Гироскопическая сила не даст упасть, маневрировать на шоссере сложно, но вот тормозить с такой скорости на тоненьких сликах, почти невозможно.
И да, вот мировой рекорд на байке:

 
я вон по Любови Малой в сторону Баффарии притопил 60 на мтб, и нормально, а когда начались ямы, люди с маршрутки начали за меня переживать :)
 
Назад
Зверху Знизу