Автомобильный спорт, ралли, слалом, дрифт, трофи и др. 2014 - 2016

UKeEy1RsZmA.jpg


 
Итак 2016 год !!!! Традиции не меняются АК Харьков провели Первый Этап по Ралли в Дергачевском районе! Все прошло на высшем уровне, погода не подвела, морозец был отличный до минус 15 градусов. Было много участников, но не буду сильно распыляться и хочу сказать только о Легендарном Москвиче ИЖ 412
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 2 место в зачете 1600!!! Ура! Это действительно результат.:клас::пиво:

8 марта будет проводиться автослалом на площади Свободы! Желающие принять участие могут регистрироваться на сайте АК Харьков. Будет интересно!
 
Первый этап Трофея по ралли - DRC 2016. Команда Sinta Team Москвич ИЖ 412 заняла второе место в своем классе 1600 кубиков!
в классе из двух машин? Большего бреда я и представить не могу, это уебище привозить на ралли..
 
в классе из двух машин? Большего бреда я и представить не могу, это уебище привозить на ралли..
Как в том анекдоте. Наш спортсмен занял почетное второе место. Американский спортсмен пришел предпоследним :D
 
3-4 сентября 4 этап по ралли в Дергачах!
 
Где можно увидеть схему трассы?
Вообще-то сейчас нельзя смотреть, тем более кататься по ней.
Сразу не допуск к мероприятию.
Вот официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то сейчас нельзя смотреть, тем более кататься по ней.
Сразу не допуск к мероприятию.
Вот официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как можно понять где нельзя кататься если нет схемы,или теперь будет недопуск за проезд по Дергачам?:D
 
А как можно понять где нельзя кататься если нет схемы,или теперь будет недопуск за проезд по Дергачам?:D
Схема есть, почём как написано на сайте она повторяет прошлогодние.
По дергачам кататься : подумай, может сам ответ найдешь.
 
Та какой там танк
Бери выше - как бомбардировщик
Он аж бомболюк от натуги открылся :D
 
Назад
Зверху Знизу