Муж, Крым и блины на лопате.

Вот такие они презервативы

kisel_74685493_orig_.jpg
 
муж ночь в полиции провел... В испанской.. Знаете почему? Рядом в ресторане на испанском курорте русские жрали блины как свиньи, при этом постоянно рассказывали, что испанцы не умеют печь блины., и их подавать... Я спросила " Вам на лопате надо?" Они обиделись.. Сказали- хохлы из- за Крыма бесятся! Тогда я спросила а почему они не в Крыму... И понеслось.. Видео, к сожалению, не сняла, но один хотел мужа стулом ударить.. Получил... Начал пиндосскую гейропейскую полицию вызывать и ныть , что мы к ним придирались... Вот такие они презервативы трусливые и лицемерные..:-) просто так написала, потому что нахожусь в хорошем настроении несмотря на штраф! Пусть у себя сидят! Правильно?

Респект вам и мужу)
Была примерно такая же ситуация на Майорке не давно.
 
Я бы тоже не сдержала себя, все правильно! Нефиг в загнивающую гейропу ездить...
 
Быдло поддерживает быдло, как мило) Кто-то лично ТСу лично в лицо сказал, что ее блины хуевые? Нет. Хуле она на рожон полезла и мужа подставила, курица? Только муж и молодец, но у него выбора не было - жена же. Хуево, когда жена - быдло, но уж придется жить.

Про таких говорят - ищут на жопу приключений.

Русские туристы за границей - хуже свиней. Наш все правильно сделал, что въебал по кацапской репе. респект.

Ну про отдых я не слышал, а вот в Америку, когда когда народ едит, иногда тогда такое можно услышать, что с соотечественниками лучше не связывайтесь, могут обмануть.( сам в Америку не ездил, однаклассников и одногруппников много в Америке побывало).

Отдых наоборот ищут, чтобы побольше соотечественников, поменьше иностранцев(я имею ввиду основную массу людей)

Скотобаза, потом давай столы сдвигать и орать официанту на русском и ржать как дебилы что он тупорылых кацапов не понимает.
Я когда за границей русскую речь слышу рядом, с характерным акцентом москвабада или еще какой хуйни, то там как правило базары типа "ойфу, вот у нас в маааскве картошка в ашане лучше"
 
да не распинайся ты так

Дівчата ви сестри?

Пиздец, понаехало кацапов в нэньку Испанию, не продохнуть.
Мало дал наверное раз кацап еще хлеборезкой шевелил в полиции.

Шо интересно, набежало в темку пол дюжины консерв категорически
требуя быть толерантнее в отношении унылых блиноедов из Мордора. Схуяли?
 
Вот, пару мес. назад писал о том же.

Побывали в Барселоне, искупались в Средиземном море. Вот так выглядит барселонский пляж:
946__680x680_rtz_01.jpg

Что мне не понятно, так это наличие там туристов-отдыхающих из России. Они везут свои деньги не в Крым, а на проклятый Запад. Это очень непатриотично и это, можно сказать, предательство.

Более того, в Испании легализованы однополые гей-браки! И в то время, как внутри России патриоты визжат о «духовных скрепах», «традиционных ценностях» и о том, что они «не хотят чтобы их дети видели…» они же сами едут спокойно с детьми в страну, где эти скрепы отсутствуют. И не боятся же заразиться евросодомом! Нет, едут себе отдыхают, ходят по улицам среди бездуховных евросодомитов, а по приезду домой опять начинают укреплять свои духовные скрепы. То есть ходить по городу, зная, что тут разрешены однополые браки и они могут наткнуться на целующихся мужиков они могут спокойно в Испании (с детьми!), но никак не в России. Почему? Сраное российское лицемерие…

Можно было бы возразить в том ключе, что мол де «а США закрывают глаза на недемократичность Саудовской Аравии! Ездят, сотрудничают!», на что я замечу, что в случае с США и Саудитами речь идет о больших деньгах. То есть беспринципные капиталисты ради своей выгоды… и все такое. Но в случае с семейным отдыхом в бездуховной гейропе ситуация же иная: человек тратит свои деньги, укрепляя бездуховность, в то время, как точно также он мог бы отдохнуть в Крыму без боязни за сохранность своих духовных скреп.
 
где у ТСки написано про хамство или игру
Вата - что с неё взять - не способна опознать хамство, если на нём (хамстве) табличка не висит:)
Развивайся, коттоновое:)

Загугли-ка пойди значение слова "анамнез" не позорься больше так.
Да мне пох, я не доктор. Пусть будет что-то другое.

со слов ТС... а там хуй его знает
А вся тема со слов ТС, так что...

А что тут говорить, кацапы настолько быдлячьи на отдыхе, что сами ищут места где бы было поменьше кацапов.
:)
Так и есть. Заходил на один руссо-сайт относительно эмиграции в одну из очень приятных стран. Там один, уже мигрировавший, расхваливает, как там хорошо... Другой комментит: "Не надо расхваливать, а то понаедут наши, и тут уже не будет хорошо!"...
 
+1 культурные нормальные люди бы не вступали в такое дерьмо, быдло нашло быдло и устроило цирк на потеху европейцам в очередной раз доказав, что русские , что украинцы одно и тоже быдло.

Культурные люди сидели бы молча, глядя, как дерьмо кацапское, приперлось жрать блины к геям и расхваливают свои?! Не выдержала.. Извините! Больше не будем.. У нас предупреждение со штрафом:-) пусть жрут руками, а не с лопат( как положено в высокодухховной)..
 
Назад
Зверху Знизу