• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Police 911 in Ukraine

На прошлой неделе видел бабу, да да, именно бабу, в чёрной форме с шевронами Police 911, но садилась в обычную красную ниву. На поясе висел газовый баллончик и наручники. Я подумал, что клоунша какая то, но её взгляд - это пиздец)))))

кремлеватаботы взломало аккаунты 2007 года :D
 
Наплодили своих козлов, теперь еще и иностранные будут.
 
Херня какая-то,кто им дал полномочия,какому закону они подчиняются. Очередные ряженые,типа тех,кто на симферопольской трассе стояли,"экологи" и т.д.
 
Нормальные ребята там!!! На пары приходил ихний полковник, крутой чувак.
Их спонсируют кока кола и тд.... Увы забыл где в Европе находится главный филиал.
Они и волонтерские проекты разные организовывают для детей сирот (мои одногрупники помогали), притом они не просят с этого денег и ни где нет попрошаек типа фонда добрых людей. Сам полковник две войны прошел, очень много чего рассказывал интересного, гум конвои сопровождают. Так что зря вы так отзываетесь если ничего не знаете толком
 
На прошлой неделе видел бабу, да да, именно бабу, в чёрной форме с шевронами Police 911, но садилась в обычную красную ниву. На поясе висел газовый баллончик и наручники. Я подумал, что клоунша какая то, но её взгляд - это пиздец)))))
Спайсы ..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Міжнародна Служба Порятунку (Police) 911»

Социальный проект.
Мутно как-то.
Тогда в ачко ..
 
Титушки пытаются легализоваться?
1425984535_10996801_1002894309738168_8326727937238862358_n.jpg
 
Эта Sonata уже года три по Харькову колесит.

На прошлой неделе видел бабу, да да, именно бабу, в чёрной форме с шевронами Police 911, но садилась в обычную красную ниву. На поясе висел газовый баллончик и наручники. Я подумал, что клоунша какая то, но её взгляд - это пиздец)))))
...это с другой организации -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Услышал от одного очень приближённого человека, что у нас в Украине, существует и ведёт деятельность такая организация. Мол они могут остановить автомобиль и проверить документы, лишить водительских прав и т.п. Если я дам им взятку, не зная, что это представители именно этой международной организации, мне дадут 6 лет:D
Я слышал только о дорожном контроле, и то, их полномочия являются вполне ограниченными.

Кто может объяснить внятно об этой службе, если, конечно, она существует. Каково её правовое поле?:confused:

Да, всё так и есть. Не давай взятки на всякий случай. -)
 
Нормальные ребята там!!! На пары приходил ихний полковник, крутой чувак.
Их спонсируют кока кола и тд.... Увы забыл где в Европе находится главный филиал.
Они и волонтерские проекты разные организовывают для детей сирот (мои одногрупники помогали), притом они не просят с этого денег и ни где нет попрошаек типа фонда добрых людей. Сам полковник две войны прошел, очень много чего рассказывал интересного, гум конвои сопровождают. Так что зря вы так отзываетесь если ничего не знаете толком
Это все супер,но... Какое отношение они имеют к органам правопорядка?
 
Назад
Зверху Знизу