• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что подарить москалям?

А ещё желательно мозгами думать. Подарок подарком, но если ты там с ней прилипнеш... например при таможенном досмотре. Они же там ебанутые и шутка превратиться в пятерочку отсидки в лучшем случае
это тоже могут за экстремизм принять.
Если бы всё было так просто, то Надежде Савченко уже бы давно судья влепил законный пятерик за экстремизм - ведь она на заседания всегда ходит в футболке с гербом Украины.
А вот флаг Украины действительно везти не стоит.
 
Захвати календарики с украинской символикой, канцтовары (ручки, закладки в книги). Можно ещё чехол для мобильника и всё в желто-голубой тональности и желательно с трезубом...

есть ещё конфеты в коробке "Украина", по-моему от Рошен.
Водку нашу там любят. Сало, естественно, просят. Копчёности домашние, на ХФ есть тема о них, говорят супер вкус и качество. Сувениров с Харьк. символикой и визитку Яроша) Только спряч её(не в паспорте), а то бывает и ФСБшники шустрят по сумкам... ТС, можеш ягоды взять наши. + во львовской шокол. майст. купи сладостей разных.
 
В супермаркетах есть наборы вкусного печенья, по-моему Харьковской бисквитки "Харьковский сувенир", "Слобожанщина"
 
А у меня всё збс с международной политикой :) Родственники в россии (те которые именно родственники, а не через 3 пезды племянники - я с ними и в мирное время не общался, не то, что сейчас), так там така Слава Украини, шо они ещё оттуда могут мне Бендеривки передать :)
 
Захвати календарики с украинской символикой, канцтовары (ручки, закладки в книги). Можно ещё чехол для мобильника и всё в желто-голубой тональности и желательно с трезубом...
:клас:

А ещё желательно мозгами думать. Подарок подарком, но если ты там с ней прилипнеш... например при таможенном досмотре. Они же там ебанутые и шутка превратиться в пятерочку отсидки в лучшем случае



это тоже могут за экстремизм принять.

на границе сейчас все так сложно?
 
Назад
Зверху Знизу