Куда обратиться голодающим людям?

В Саудовской Аравии мужьям разрешили есть своих жен
Заниматься каннибализмом разрешается только в том случае, если человек очень голоден
там поправка есть - муж может отрезать часть тела жены и она не должна быть против ибо они единое целое
 
Может и так. Только всеравно непонятно, как 10 человек может работать на 5 рабочих местах.
Вы бы лично ... после такого вопроса... и это после того, как я довольно подробно всё расписал... отсеялись бы одним из первых (только не обижайтесь), но я бы вам лично и не сказал за что... пусть бы и дальше вы о себе думали как и раньше;), человек... до которого доходит со второго и более раза.. ну не везде нужен (сказал мягко). :)

То, что люди отсеиваются, наверное вопрос в мотивации. Или что-то такое с конторой, раз люди из нее бегут. Знаю контору, из которой выгоняли, потому, что пришла новая начальница и под разными поводами поудаляла работников, или создавала условия, что те уходили и поставила на их места знакомых. Тоже можно скзать, что подходит под вашу ситуацию.

Поверьте, что и мотивация и перспективы более чем...;), ибо крупный холдинг (с филиалами по Украине)... Насчёт таких "начальниц" и "притянутых ими родственниками либо знакомыми"... у нас (если в результате окажется, что ... они не представляют из себя ничего) такие уходят хором (вместе с такими "начальницами", ибо работаем на хозяина, и ему нужна прибыль, а не песни и сказки про "он мой брат и работать плохо не может"...), но бывают и исключения (но кому жить (работать), а кому "умереть"(уйти),решает всегда тот, кто платит за работу... и это справедливо), иногда "знакомые" могут оказываться умнее и трудоспособнее... и встать на место "начальниц" (поменяться так сказать местами). И это тоже справедливо. ИМХО;)

При чем люди были нормальные, работали.
Это ваше личное мнение. "Нормальность" и как "работали", решают не друзья-сотрудники..., а руководители направлений (подразделений), и не только они (иногда и другие люди ;)). Есть прибыль (приносишь её) значит работаешь хорошо. Если нет этого, то каким бы ты не был, и кем бы себя не считал... работать не будешь. Или будешь работать... но не у нас.:) И это тоже справедливо.
 
я ее выставила как пример,
а она тебе разрешала ее выставлять как пример или как статую для ржаки и подъебок?
нахера ты в СП давала ее цитату с привязкой логина и темы?
могла создать тему и написать шо ты на 1000 грн питаешься или просто абстрактно - мол знаю семью и они...
Нет!
Тебе же надо было завуалом обосрать человека
Крассава, шо сказать:D
 
Назад
Зверху Знизу