Интересно - какой тут процент ебнутых мамаш которые не кормят ребенка грудью, чтобы сиськи не отвисли и их потом мух не бросил?

почти все..... ну не все, но очень многие.... и этих детей в будущем видно.....
з.ы. сейчас начнутся нападки "каким образом видно?", "Чем отливается?" и т.п.
ответ: ВИД-НО!!!! СРА-ЗУ!!!

Нет, не видно:)

Насколько я знаю - таких довольного немало. Наверняка и тут есть такие имбицильные создания. Не стесняйтесь - если таковые дуры имеются - признавайтесь. Я вот удивляюсь как мужик может жить с такой овечкой? Видать такой же недалекий как и его ебнутая спутница жизни(кстати и наверняка не одна :-))

Очередная тема, где у каждого свое исключительно правильное мнение.
 
хуяссе у ТСа бомбануло, ты перестала кормить чтобы грудь не висела или ты мух?
 
Знаю много мамашек с таким отклонением, только их на этом форуме точно не встретишь они в салонах отдыхают и решают свои проблемы по схеме "родила, воспитуют другие...", но есть среди них и нормальные которые после рождения ребенка начинают сюсюкатся и заботится о своем чаде и забывают о своих сиськах и с словами "Востановлюсь после кормления, бросают всё и посвящают свою жизнь чаду"
 
Тоже хотелось бы узнать - кто такой этот МУХ????
 
почти все..... ну не все, но очень многие.... и этих детей в будущем видно.....
з.ы. сейчас начнутся нападки "каким образом видно?", "Чем отливается?" и т.п.
ответ: ВИД-НО!!!! СРА-ЗУ!!!
что куришь?
 
автор темы - злая баба с отвисшей грудью)))
мне не встречались женщины, которые не кормили из-за формы. Они не кормили по другим причинам, их много: мало молока, ребенок не набирает вес, отказывается от груди и т.д. Не у всех после родов в груди "бидон молока". Думаю им было бы неприятно читать такие нападки от ТС.
И кстати детки на ИВ ничем не отличаются от тех кто на ГВ
 
Назад
Зверху Знизу